POV Миранда

Мы с Кьярой шли по пустынным коридорам в полной тишине. Все мои мысли летали вокруг Деметрия. Зачем Аро попросил его задержаться, что такого произошло? Они так на меня смотрели, я имею в виду Аро и Маркуса. А эта Хайди…Она мне не нравится. Я буду бороться за Деметрия.
- Мира, ты меня слышишь? – послышался голос подруги.
- А? Что-то случилось?
- Мы дошли…Можно с тобой поговорить?
- Ну,…. да.
Мы вошли в комнату, и я села на кровать. Кьяра села рядом со мной и покачав головой, усмехнулась:
- Тебе так сильно нравится Деметрий?
- Что? С чего ты взяла – я прибывала в шоке, откуда она узнала? – Нет, не нравится и вообще….
- Слушай, не ври. Ты так на него смотришь… - она улыбнулась – мне кажется, что ты ему не безразлична. Когда ты заснула в машине, он так смотрел на тебя…А потом высказал нам все что думает по поводу того, что мы вам якобы помешали..Ми, что у вас происходило?
Кьяра легонько пихнула меня в бок и засмеялась.
- Смотри у меня! Не залети случайно…
- А специально значит можно? – теперь уже я смеялась – Яра, мне нужно спать..Завтра рано вставать…Спокойной ночи.
- Хорошо, спи. Спокойной.
Она встала и вышла из комнаты. Посидев немного, я пошла в ванную комнату. Полежав в воде, я закуталась в махровое полотенце и вышла в комнату. Деметрий еще не вернулся. Печально вздохнув, я подошла к шкафу и открыла его. Когда я увидела много красивой женской одежды, я поразилась. Вытащив наиболее подходящий костюм для работы, я повесила его на видное место. Одев белье, видимо его тоже подбирали профи с хорошим вкусом, я легла спать.
Проснулась рано утром. На столе уже стоял завтрак. Осмотревшись, я заметила, что вторая половинка кровати не тронута, а значит, Деметрий не ночевал в этой комнате. Хотя это вроде его комната или нет? Он вроде говорил, что я буду жить с ним в одной комнате…Ладно, я подумаю об этом позже, а сейчас завтракать!
Позавтракав, я привела себя в порядок и оделась. Посмотрев на себя в зеркало, я ахнула: юбка-карандаш выгодно обтягивала и подчеркивала мои бедра, блузка с V- образным вырезом выделяла мою грудь, а корсет обозначал талию. Собрав волосы в высокий пучок, обнажая, таким образом шею, я надела длинные серьги.
Покрутившись перед зеркалом, я довольно улыбнулась. Красавица!
Вдруг в зеркале я увидела отражение Деметрия. Он стоял позади меня и улыбался. Его руки легли на мои бедра и стали блуждать по ним. На шее я почувствовала сначала его дыхание, а потом прикосновение его губ.
-Знаешь, сейчас я хочу сорвать с тебя всю эту одежду…. Без неё тебе гораздо лучше – шепот парня прозвучал над моим ухом – Я вижу, тебе понравилось то, что выбирал я…. Но нам все же пора.
Он взял меня за руку и вывел из комнаты. Мы шли по коридорам, правда я пока не знала точно, куда именно. Но вот он довел меня до какого-то места. Приемная!
- Здесь ты будешь работать. Я приду за тобой после окончания твоего рабочего дня. На обед, тебя отведет Кьяра или Хайди.
Улыбнувшись, он ушел вглубь замка. Я осмотрелась по сторонам и села за стол. Приемная мне понравилась: она была светлой, уютной. Стены были отделаны под дерево, большие окна были закрыты светлыми шторами, так что свет проникал сквозь них, большой стол и удобное кресло. Впрочем, я перестала отвлекаться и приступила к своим обязанностям. Нужно было разобрать какие-то документы, и я не стала медлить и погрузилась в работу.
Не знаю, сколько прошло времени. Но от работы меня отвлек голос.
- Миранда?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››