POV Миранда

Мы въехали в какой-то городок. Я продолжала смотреть в окно и когда заметила кафе, обратилась к Кьяре:
- Я понимаю, что вы вампиры, но я то человек. Я хотела бы зайти в кафе.
- Хорошо – кивнула моя подруга.
Мельком я заметила, как странно Деметрий на меня смотрит. Такое ощущение, что он знает, о чем я думаю. Глаза парня были слегка прищурены и он следил за мной, сквозь ресницы. Только сейчас я заметила, что они у него длинные и пушистые. Почувствовав укол зависти, я отвернулась от Деметрия.
Как только машина остановилась, я открыла дверь и выскочила из неё. Забежав в кафе и сев за столик, я стала ждать официанта. За мной следом в кафе вошли и вампиры. Нет, ну они оставят меня в одиночестве, хоть на минутку? Сев за мой столик, вампиры стали переговариваться. Вернее Кьяра и Феликс щебетали друг с другом на французском, а Деметрий просто не мигая, смотрел на меня. Когда мне принесли мой заказ, Деметрий заказал себе и своим дружкам по чашке кофе. Перекусив, я отпросилась у своего конвоя в дамскую комнату. По пути пойма официанта и попросила его дать мне счет сейчас. Быстро расплатившись, я вбежала в дамскую. Слава богу, что Кьяра не пошла за мной. Открыв окно, я вылезла на улицу и побежала что есть сил от этого кафе. Хорошо, что у меня есть сумочка для документов. Она маленькая и в неё помещается только самое необходимое.
Уже стемнело, а все еще наматывала круги. Я окончательно и бесповоротно заблудилась. Когда я забрела в очередной тупик, я очень разозлилась. Но это было не самое ужасное. Через минуту я уже жалела, что сбежала от вампиров.
- Смотри, какая девочка… - послышался насмешливый голос.
Я обернулась и увидела трех парней. Они мне не очень понравился. Я просто интуитивно чувствовала, что они опасны. Тут я заметила, что один из них достал нож
- Раздевайся – в его голосе прозвучала угроза, а мое тело меня не слушалось, я просто стояла и смотрела на них. Не было сил даже закричать, горло просто сжало от страха, а по щекам текли слезы. – Ты оглохла?! Я сказал раздевайся!
Неожиданно одного из парней что-то отбросило, причем так что тот от удара скончался на месте. Оставшиеся парни стали озирать по сторонам, они не могли понять, что происходит. Что-то, или вернее кто-то отшвырнул их в противоположную стену. Человек в плаще и с капюшоном на голове подошел к одному из парней, тому что остался жив и свернул ему шею. Затем этот монстр приблизился ко мне и снял капюшон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››