Я не помню её лицо, но помню запах её духов...

Девушка лет 16-17 лежит в больнце Намимори по её венам бежит лекарство из капельницы, а в соседней палате ещё недавно издавались вопли Гокудера и Ламбо. Он очнулся? Это хорошо. Девочка не может открыть глаза, так как яд успел проникнуть в кровь, плюс эта болезнь так невовремя опять разыгралась. Рядом седит он, он держит её руку сжимая легонька и ждёт когда она очнётся. Я лежу и брежу во сне.
-Дино...мой Дино, он один...
Парень сжимает руку девушки сильнее, потом попрощаясь с ней куда-то уходит. Зачем?Куда? Вернись! Но я не могу нислова проязнести, такое чувство что горло кто-то сжал и держит. Чёёёёрт! Я засыпаю и вспоминаю своё далёкое детство, когда я совсемещё не знала ни Саваду, ни Реборна, ни Дино, ни даже Вонголу. Я была маленькой девочкой, мне года 2. Я лежу укутаная в одеялко у мамы на руках. Я не помню ни лицо, ни имени, ни даже внешности но я помню запах её духов. Это сакура с мятой, такой нежный запах. Она укачивает меня и жалуется на свою жизнь. Дедушка говорил что она была Боссом испанской маленькой мафеозной семьи, Аморе. Отлично название для мафии? Любовь. а ведь действительно, мама всех любила и её все любили. мне говорили что я похожа на неё. Да она и забеременила мной когда ей вот-вот стукнуло 16 лет. А мой папа? Ну что папа. Папа меня бросил с мамой одних, хорошо что маму очень любил её хранитель ветров. она была счастлива, я слышала её смех. Но как не справедлива судьба. Её убил первый импиратор мечей когда мне было 4 года. А мой отец пришёл только тогда когда читали её завещание. По наследству я досталась отцу. Но у него и своя семья была, у него был сын и жена, но они жили в бедном районе Сицилии. Я помню как он взял меня на руки и отвёл в лабороторию вонголы. Зачем? Там нужны были подопотные крысы, а за их предаставления им ещё и платили не малую сумму. Хотя это я раньше думала что я у них вместо кролика, а окозалось они помочь мне хотели. Ну что поделаешь, прошлого не вернёшь. Ой я опять отвлеклась. Ну так вот, я лежала на столе а вокруг меня крутились мужчины в белых халатах с гербом Вонголы на рукаве. они тыкали в меня различные иглы,трупки и другую ерунду. Я была в полу сне когда увидела его, мальчика у которого один глаз был красный. Мы прятались от врачей и мне было весело с ними. С Кеном Чикусой и Мукуро, я мукуро называла папой. Ведь он спас меня. Мама? Но я до сих пор во сне вспоминала эту последнию встречу с мамой. Как один из людей моей мамы забрал меня у неё с ручек, а я её звала и плакала. Затем я увидела силуэт мужчины и последную улыбку на лице мамы. Она что-то прошептала на испанском и ушла на бой с боссом Варии. И...и...и не вернулась. А я всё стояла у входной двери и ждала когда повелит запахом маминых духов и она подбежит ко мне сзади и спросит с улыбкой
-Примовера, почему ты не спишь. Ведь нам завтра в зоопарк. Кормить твоих любимых пингвинов!
Но этого не происходило. Мама не приходила, духами не пахло...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››