`Готово хх

Черноволосая девушка запыхавшись с грохотом вломилась в дверь, тем самым, заставив нервничать почти всех птиц, которые мирно спали до её прихода. В голубятне воцарился полный хаос, птицы хлопали крыльями, некоторые даже пытались взлететь и взлетали, но далеко сбежать они не могли. Тонкие ниточки которые были прицеплены к лапкам каждой из пернатых, надёжно фиксировали их положение. Поднялся бешеный щебет, который скорее всего перебудил всех в близлежащих домах. Два смотрителя с удивлёнными лицами бездумно пялились на Шизуне, которая уже готова была зажать уши от такого количества громких звуков. Наконец стражи опомнились и быстро переходя от птицы к птице утихомирили «перекличку». Как только шум понемногу стих Шизуне перевела дух и пройдя немного вперёд, но всё же державшись на расстоянии от только что оравших вестников, заговорила.
— Цунаде-сама велела отправить весточку песку, чтобы те прислали нам своих лучших шиноби. Так же отправьте письмо Звезде, мы постараемся им помочь.
— Будет сделано Шизуне-сан.
Больше не ждя ни минуты, девушка цокая каблучками, выбежала из голубятни опять подняв там дикий ор. На этот раз Шизуне предстояло разыскать Ямато и Какаши. Насчёт первого она не беспокоилась, он постоянно крутится около АНБУ, а вот найти Какаши будет сложно, потому что этот развратник, читающий книжки Джираи, постоянно торчит в каком-нибудь магазине за новой историей. Шизуне почти не касаясь ногами земли на огромной скорости выбежала из резиденции. Птицы наверху до сих пор пели свои громкие трели, вызывая удивление прохожих и неодобрение тех, кто ещё мирно спал.

Ши сидела у себя на кухне и уже доедала порцию «законсервированной» лапши. Девушка сегодня чувствовала себя очень разбитой. Ведь сегодня она спала на час дольше обычного, её жизнь стала ещё короче, чем вчера и это её очень расстраивало. Доев свой завтрак девушка поднялась со стула и подойдя к помойке швырнула туда пустую коробку. Пакет недовольно фыркнул и больше не издавал ни звука. Ши вздохнула, время уже поджимало, сегодня она слишком замешкалась. Уже двенадцатый час, а она ещё из дома не вышла. Вчера, когда она шла домой, Гай-сенсей передал ей, что Цунаде хочет её видеть. В любом случае девушке хватило приключений в тот день, поэтому она отложила «радостную» встречу на завтра, а сегодня она опять бы отложила её, если бы не суматоха, которая ни с того, ни с сего начала подниматся за окнами её дома. Шиноби, которых она видела очень редко, бегали туда-сюда что-то затевая. За закрытыми окнами девушка конечно же ничего не слышала, но судя по их взволнованным лицам что-то случилось. Ши планировала убить двух кротов одним ударом. Выяснить что от неё хочет Цунаде и узнать что твориться в деревне. План не мудрёный, но вдруг сработает.
Девушка двинулась к выходу, попутно захватив ключи, лежащие на тумбочке около входной двери, Ши спокойно вышла и закрыв дверь на ключ, а ключ сунув в карман, направилась медленным шагом в резиденцию. По дороге ей то и дело попадались шиноби, на лицах которых был написан неподдельный ужас. Это заставило волноваться и Ши, ведь в такой большой и сильной деревни, как Коноха, редко бывают экстренные ситуации.
Девушка время от времени поглядывала по сторонам. В общем-то обычных людей на улицах сейчас почти не было. Это было довольно странным ведь никто не объявлял об опасности.
Вот резиденция начала уже виднеться вдали и как только девушка уже подумывала перейти на бег, чтобы побыстрее преодолеть злополучные километры, мимо неё на бешеной скорости пролетела Шизуне. Ши была с ней знакома не понаслышке, но говорили они всего один раз и обсуждали далеко не косметические принадлежности.
Оглянувшись вслед удаляющемуся силуэту Ши нахмурилась, это начинало нравиться ей всё меньше и меньше. Шизуне носится, как угорелая, разные шиноби с ужасающими лицами, что-то явно не так. Исходя из этого Ши решила как можно быстрее попасть к Цунаде поэтому незамедлительно перешла на довольно быстрый бег. Уж кто-кто, а Ши была почти самой быстрой в деревне. Почему почти? Потому что Рок Ли ни в чём ей не уступал.
Эти двое по умению использовать тайдзутсу были практически наравне. Ли, потому что у него не было другого выбора, а Ши, потому что у неё было не так много чакры. Она не могла использовать сложные техники ниндзутсу, где требовалась чакра в большом количестве. В детстве она пыталась, но как только вызывала слишком много чакры, сразу валялась в отключке, а при её-то «даре» в состоянии сна или в беспамятстве надо проводить как можно меньше времени.
Уже через минуту Ши стояла около дверей в резиденцию, девушка отворила их и галопом понеслась в кабинет пятой. На пути, прохожим в резиденции, приходилось прижиматься к стене чтобы Ши их не сбила или что ещё хуже, случайно не затоптала. Это просто было уже проверено, на такой огромной скорости не так-то просто вовремя затормозить, а если на пути появится какой-нибудь объект, то врятли он очнётся меньше чем за пару часов.
Ши медленно снижала скорость по мере приближения к дверям кабинета пятой. Вскоре девушка перешла на шаг и подойдя к дверям угрюмо вздохнула. Её тонкие пальчики сжались в кулак и раздался стук.
— Входите…
Ши послушно открыла дверь, а та, в свою очередь, громко захлопнулась за ней. Цунаде поморщилась и схватилась за голову.
— Ой, простите, я не знала.
— Я вызывала тебя вчера.
— Я знаю, но вчера было уже поздно и я решила прийти сегодня.
— И правильно сделала, потому что я ничего не помню.
Девушки обменялись полу улыбками. Ши и Цунаде были в довольно дружелюбных отношениях. Их даже можно было назвать подругами, но не стоит преувеличивать, говоря, лучшие друзья. До этого скорее всего не дойдёт.
— А зачем вы меня вызывали?
— Я хотела дать тебе миссию, но похоже придётся оставить её Наруто.
— Это ещё почему? Вы считаете, что я слабая?
— Нет. Но сегодня, как ты уже заметила, обстановка изменилась.
— Было трудно не заметить бегущую на всех парах Шизуне.
— У нас сейчас экстренное положение. Деревня Звезды просит помощи и у нас нет выбора, кроме как помочь им. Как только Шизуне найдёт Какаши и Ямато вы отправитесь туда и разрешите их проблемы.
— Постойте. Нас будет трое?
— Ах, да. Собери себе команду.
— Чёрт, Цунаде-сама, у вас ветер в голове гуляет!
— Да, сегодня я слегка не в форме.
— Слегка?!
— Иди уже.
Ши улыбнулась и развернувшись открыла дверь. В отличие от Шизуне, девушка аккуратно прикрыла её, чтобы та лишний раз не раздражала слух пятой и спокойным шагом пошла набирать себе команду головорезов, маньяков и прочих, прочих, которые таковыми не являлись.

Шизуне уже не помнила как долго она бегала и только её сердце, колотящееся как сломанный насос, напоминало что уже не один час.
Черноволосая девушка нашла Ямато, как она и думала он был в штабе АНБУ, рассказав ему всё, что требовалось, она направилась ко второй цели, которую, к сожалению, до сих пор не смогла найти. Шизуне обежала уже большую часть деревни, люди, которых она встречала ранее, уже не удивлялись, как в первый раз, а улыбались ей в след. Это несказанно начинало нервировать девушку и в её миленькой головке уже был план, как медленно и мучительно расправиться с Какаши, который заставил её так долго выматывать себя.

Темнота окружавшая это странное помещение больше напоминавшее подвал, нежели что-то жилое, расступилась перед идущим. Довольно рослый, высокий, черноволосый мужчина с глазами, подобными самой этой черноте, которая тут витала, шёл почти не слышно. Видимо его целью было что-то, что находилось дальше. В этом, так сказать логове, царила полная тишина. Полумрак, создаваемый плохим освещением, наверное, мог свести с ума любого, кто привык нежиться на солнышке. Но идущему мужчине, чьё лицо было окутано маской безразличия, на это было, видимо, всё равно. После непродолжительной прогулки, его плащ перестал шуршать и он остановился перед дверью. Дверь была совершенно обыкновенная, ничего примечательного. Красное дерево, вырезано стандартно.
Красивые пальцы порхнули на ручку и та медленно начала опускаться вниз. Дверь открылась и темнота царящая в коридоре расступилась. Мужчина оказался внутри, дверь за ним бесшумно закрылась. Впереди же, сидел довольно тёмный силуэт, судя по звуку, перелистывающий разнообразные бумаги.
— Новая миссия?
— Не совсем. Прошли слухи, что деревня Звезды отчаянно просит помощи у Конохи. Говорят там завелось нечто, что заперло обитателей деревни внутри и пытавшиеся выбраться сгорели заживо. Это очень интересная техника, так что на этот раз ты будешь один. Думаю тебе не составит труда просто проследить и принести мне информацию о происходящем.
— Это всё?
— Да, ты можешь идти.
Мужчина развернувшись открыл дверь, также как и в тот раз она бесшумно закрылась. Темнота вновь принялась окутывать своего постояльца и тёмный силуэт удалялся всё дальше и дальше по тёмному коридору. И лишь его плащ, шуршащий при его движениях, напоминал, что он всё-таки был.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››