Немного о тебе

Это ты:(но пока без повязки).Сейчас тебе 13 лет.Ты живёшь в Конохе вместе со своей сестрой Анко:.Вы с ней были во многом похоже,но не характерами.
Анко была добрая,серьёзная женщина,но временами она ведёт себя как маленькая.Наверно,что бы тебе не было с ней скучно.Что,ты не считала её занудой.А твой характер был:необычайно весёлый(Я объясню).Ты неумела грустить и печалиться.Ты всегда жизнерадостная и озорная девчонка,которую знала вся Коноха,ты не была изгоем а наоборот,ты всем нравилась и все помогали тебе,когда тебе это нужно,а так ты никогда по пустякам не просила о помощи.
Твой девиз был:Если,что-то хочешь сделать,сделай это сама.
Ты хранила один секрет,о котором ни знал никто,кроме тебя.Ты была джиручики!В тебе запечатан дракон Цуки-Акатемо(Это значит Лунное затмение):,тебе поставили печать:она была у тебя на животе(как у Наруто).
(О кстати)Ты училась в академии нинзя в одном классе с Наруто и другими
ребятами.Завтра обязательный день для тебя.Завтра ты должна стать генином и вас распределят по группам по 3 человека.Ты волновалась,думала что не сможешь сдать экзамен и останешься на второй год.Лёжа на своей кровати,ты вспомнила свои трудные тренировки с Анко.И что ты не слаба,как кажется на первый взгляд.Уйдя в свои мысли ты быстро уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››