1111111111111111111111

(Вспоминайте сами)
Когда остальное Братство подошло они зашли в Город. Поднявшись на Древо Владык их пригласили за стол. Напировавшись вдоволь, все разошлись по таланам.
Утро. Берег реки. Фигуры двух эльфов, парня и девушки , мило болтают. В глазах обоих читается нежность. В таком стиле Элеонора и Леголас провели время до прощания с Лориеном. Прощальный пир я со спокойной душой опускаю, ибо там нет ничего интересного и от перечисления блюд у вас потекут слюни.
После пира Правители Лориена начали раздавать прощальные дары. Каждому дали зеленый эльфийский плащ и брошь в виде листа, но Элеоноре достался плащ цвета серебра. Как особый дар девушка получила эльфийские клинки и кулон, в котором отражен свет луны.
И вот, они плывут на лодках... Прошло несколько дней... Чтобы обойти пороги им нужна была разведка, Арагорн и Леголас уже было пошли, однако Элеонора их остановила.
Элеонора: а зафиг?
Леголас: ну... нужно же проверить!
Элеонора: мне понадобиться пара минут, - девушка слегка дотронулась до земли и ровно на две минуты ее охватила едва заметное серебристое свечение. – Путь свободен, - вынесла она свой вердикт.
Арагорн: ну раз так, пошли!
Боромир: а можно верить?
Арагорн: да, я очень много с ней путешествовал и не раз видел ее магию. В этом деле она мастер.
Вопрос был исчерпан.
Через несколько дней вы остановились, что бы принять решение, кто куда пойдет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››