Новые проблемы…

Шли вы долго, Фродо с каждым днем становилось все хуже. На пути вам встретился одна знакомая личность, эльф Глорфиндейл.
До Брода оставалось совсем немного, но вдруг воздух снова напрягся, и позади вас, не очень далеко, но и не близко, ты и Глорфиндейл «посадили» Фродо на коня Глорфиндейла и Асфалот (конь Глорфиндейла) умчался к Броду. Всадники поскакали за Фродо, а вы вслед за ними вы, но до этого вы успели заготовить факелы, а когда пришло время, ты зажгла их… а вы тем временем подбежали к реке. Всадники оказались в западне – позади них бушующая река, а спереди огонь, один перворожденный эльф (Глорфиндейл) и Эльфийка Стихий. Они (Всадники) решил, что лучше уж вода, чем огонь и «сиганули» в реку.
Ты: теперь, то мы не скоро их увидим! Ребят, быстрее! Фродо нужна помощь!
Ты взяла хоббита на руки, и понесла в сторону дома, хотя нет… скорее побежала. Там он (Фродо, в Доме Элронда) пролежал без сознания несколько дней. Ты же, полностью освободилась от скверного характера и шутила по полной программе, но могла вовремя остановиться, в общем, никто не скучал.

(так, сейчас мы опять перемотаем немного вперед, и переходим к… *порылась в книге* а ну, да! к Совету! И обязательно пройдите второй вопрос, там прода)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››