.

Вы гнались за орками уже несколько дней, так как Гимли начал сильно уставать, Элеонора разрешила ему ехать на своей пантере.
Гимли: когда же мы уже нагоним их?
Элеонора: Гимли! Ты и так едешь на пантере! А еще возмущаешься!
Гимли: ладно, ладно!
Через пару дней они встретили Всадников Рохана.
Арагорн припал к земле.
Арагорн: Всадники! Много! Очень быстрые кони.
Леголас: да, - подтвердил Леголас. – Сто пять человек. Вооружены копьями. Светловолосые. Тот кто ведет их, очень высокий. Лигах в пяти от нас.
Гимли: пять лиг или одна, сказал Гимли, - нам все равно негде укрыться на этой равнине. Будем ждать их или пойдем своей дорогой?
Арагорн: подождем, - ответил Арагорн. – Я устал, а конца нашей погоне не видно. Нас опередили. Всадники, мне кажется возвращаются по следу орков. Может быть, мы услышим от них что-нибудь новое.
Гимли: а может быть, познакомимся м их копьями, - в тон ему добавил Гимли.
Элеонора: три коня, похоже, потеряли своих наездников, - проговорила эльфийка. – А хоббитов я так и не вижу.
Арагорн: я не говорил, что новости будут хорошими, - вздохнул Арагорн.

Между тем всадники неумолимо приближались, как только последние заметили оставшееся Братство, они окружили четверых друзей, наставив на них свои копья.
Арагорн: что нового на Севере, Всадники Рохана? – Предводитель отряда потребовал назваться. – Меня называют Колобродом, - с легкой усмешкой ответил Арагорн. – Я с Севера. Охочусь на орков.
Всадник соскочил с коня, передал копье подъехавшему товарищу и, положив руку на рукоять меча, стоял теперь лицом к лицу с Арагорном, с удивлением разглядывая его.
Он: Я чуть было вас самих за орков не принял, - признался он. – Да вижу – ошибся. Но кто же так охотится на орков? Доведись вам повстречать их, сами станете добычей. Однако в вас есть что-то загадочное... Почему мы вас не заметили? Вы эльфы?
Арагорн: нет, - спокойно ответил Арагорн- Среди нас только два эльфа, но мы прошли через Лотлориен и с нами – дары и благословение его Владычицы.
Изумление Всадника возросло, но и взгляд заметно потяжелел.
Он: так в Золотом Лесу и в прям есть Владычица?
Элеонора: да, - голос девушки был ледяным, от чего весь отряд поежился.
Он: кто ты такой?
Элеонора: я? Я – Металлик, Маг Металла. А ты имеешь что-нибудь против? – на девушке был плащ, а на голове – капюшон, поэтому ни лица, ни фигуры не было видно.
Он: нет.
Элеонора: вот и отлично.

(все, что смогла, придумала, прошу комментарии)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››