1 половина. Бой.

Не заметила. А уже на тренировочной площадке. Ты старалось не показывать своего страха перед смертью. Еще раз улыбнулась. Ты просто спокойно встала в конце поля. Стоя спиной к солнцу ты выглядела как ангел. Но было не до красоты. Пришли другие «люди» в халатах.
Лидер: Начинайте. Если Кисамэ сдается то ты остаешься с нами. Если ты проигрываешь то умираешь.
Кисамэ не заставил ждать. Он сразу напал. Увернуться от его атаки не удалось. И ты улетела в ближайшее дерево. Еле как ты встала. Следующий удар был сильным. Но он промахнулся. Дальше солнце закрыла красная луна. И у тебя выросли крылья. Черные как у летучий мыши только в несколько раз больше. Глаза наполнились кровью. И выросли коготки. А волосы приобрели серебристый цвет. Кисамэ напугала твоя новая внешность. И он создал туман. В котором почти ничего нельзя было почти ничего увидеть. Во время твоего замешательства он захотел создать вокруг тебя водный шар. Но ты взлетела. Хотя сама не поняла что сделала. Дальше все прошло как в тумане.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››