7 часть маленькая

Утро

Утром я проснулась от тепла,и от того что меня кто то целавал!!Было так приятно,я отвечала на поцелуй.С каждой секундой поцелуй становился настойчевее,и если мы не остановимся сейчас,остановимся через часа 4! Это предложение как не странно я сказала вслух!!
Б:Да ладно милая,сегодня выходной!!Можно отдохнуть!!
Я:Блей,нас будут искать,а у Малфуши случится истерика!!Ты же не хочешь что бы нас затопило!!
Б:Конечно нет,милая!! И он снова поцеловал меня,его рука гладила мою спину,потом перешла на грудь.О господи как хорошо!Ещё чуть чуть и я сама его износилую!!
Я:Блейз,ах,не надо!!
Б:нет!!раз начали останавливаться нельзя!!

Я:Блейз!!я с трудом оттолкнула его,и встала скровати!Пошла в ванную,и слышу дверь хлопнула,он ушёл!!Что я наделала,я ведь знала,что после этого он будет любить меня так же,а то и больше!!
Я оделась и пошла в комноту мальчиков,я чувствовала он там!!И я была права!Войдя в комноту я услышала шум воды.Я села на кровать,на против двери в ванную и стала ждать!!Через минут 5 он вышел.Полотенце на бёдрах,с волос по мускулистой стройной фигуре парня стекают капельки воды,Да он просто бог!!
Б:Что ты здесь делаешь??
Я:поговорить пришла!
Б:Зачем??Заче ты так со мной???Я ведь в 1 раз в жизни влюбился,и то мои чувства безответны!!
Я:с чего ты взял!??
Б:Мне так кажется!Он сделал такое смешное лицо,я рассмиялась и подошла к нему:
Я:Глупенький,когда кажется креститься надо!!Я подошла и поцеловала его,как только нежно я могла,но вложила всё страсть и любовь!В этот момент я забыла что я Стерва с милым личиком,шутница,динамо!я забыла кем я была до жизни здесь,в Хогвартсе!А ведь и в правду волшебный замок!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››