...

В дом забежал парнишка лет десяти бросил портфель схватил кепку что-то сунул в карман подбежав к двери крикнул что он ушёл и закрыл дверь. Через несколько секунд завыли тормоза, раздался громкий детский крик.

-Мама... -Хриплым голосом сказала маленькая девочка спускаясь по лестнице в низ, и потирая глаза от сна. На встречу к ней вышла женщина взяла её на руки покружила в воздухе.
-Да моё солнышко, ты уже проснулась, как ты себя чувствуешь голова не болит? -Девочка прижалась к плечу матери и помотала головой. -Ну хорошо. Но лекарства надо будит выпить. -Женщина поставила малышку на пол а сама подошла к столу что бы налить малышки микстуру. в дверь то-то позвонился женщина пошла открывать. Девочка передвинула табуретку к столу и полезла наверх.
-Она только проснулась, так что вы извините, её надо переодеться... -Женщина зашла на кухню, малышка встала на самый край табуретки, потянувшись за сладким, табуретка качнулась... -Девочка моя!!! Доктор...!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››