...

"Вставай дура! – эти слова прогремели в ее голове так, словно кто-то крикнул в ухо из мегафона. – Или хочешь умереть?"
Девушка, мягко говоря, удивилась. Да нет, это уж слишком мягко… Она пребывала в культурном шоке, слегка приоткрыв рот, так, что туда слон залететь смог бы, пялилась перед собой непонимающим взглядом, пытаясь разглядеть в этой темноте хоть что-то.
Через мгновение она пришла в сознание и глубоко вдохнула на удивление свежий воздух.
–Очнулась? – услышала она ледяной голос, по ее телу сразу пробежали мурашки. С трудом открыв глаза, она попыталась сфокусироваться на звуках, зовущего ее голоса. Перед глазами то расплывчато, то четко начал появляться образ довольно таки симпатичного брюнета. Касуми посмотрела ему в глаза. Черные, не выражающие никаких эмоций, они, казалось, даже не блестели. Она не выдержала этого пронзительного взгляда, и устало закрыла глаза. Когда же она снова их открыла, то его глаза изменились. Они стали ярко-красного цвета, с какими-то черными узорами. Касуми испугалась. Она резко подскочила с громким девчачьим визгом, сделала за секунду около десяти шагов назад и остановилась только когда уперлась спиной во что-то твердое. С нескрываемым удивлением, смешанным со страхом, она рассматривала брюнета, пытаясь отдышаться.
"Так и заикой можно остаться. Но как у него могут быть красные глаза, если только что они были черными? Так, я схожу с ума…"
Касуми решительно не понимала, и пыталась в своем подсознании найти хотя бы одно рациональное объяснение этому феномену. Вдруг за ее спиной раздался громкий, басовитый, с нотками насмешки, голос – Ты чего так кричишь? Я чуть не оглох!
Медленно повернувшись, Касуми пришлось задрать голову высоко вверх, чтобы, наконец, разглядеть двухметрового гиганта с огромным мечом за спиной. Мало того, что он был довольно высокого роста, плотно сложен, что уже само по себе вызывало волну панического страха, так у него еще и кожа была синеватая, как у утопленника.
В этот раз Касуми закричала намного громче, уже не просто от удивления, а от самого настоящего страха. В следующие мгновение она так же быстро, как и в прошлый раз отбежала от предмета ее боязни, и скрылась за спиной у брюнета, крепко сжав крошечными ладошками черный плащ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››