подушка!

небо..оно такое большое..оно манит меня к себе в высоту. я не могу оторваться от этого зрелища. звезды..их так много..мне мама всегда говорила что звезды это души маленьких ангелочков. они так высоко, но в то же время так близко. так хочется стать частью этого одного огромного, свободного неба. власть красоты меня зовет в высь. туда к тем душам. не могу управлять этим чувством. оно безгранично. и вот тот долгожданный край крыши. все скоро закончится. прямо здесь, прямо в эту минуту. холодный ветер рвет одежду. горячие слезы обжигают холодную фарфоровую кожу. *было много боли.. много обиды..я хочу все это забыть, начать все заново в новом мире. если но существует..мне нечего терять..* каштановые волосы лениво развивались на ветру. тонкое платьице колыхалось на ветру. в низу пот зданием собирались люди. *давай рей..* хрупкое тельце плавно делает один шаг..тишина..где-то там в низу слышались вой сирены скорой помощи. где-то были слышны мимолетные всхлипы одинокой слезы. она летела так плавно, грациозно. в глазах была боль перемешенная с мимолетной радостью. на искусанных губах была улыбка. по щеке еще текла та слеза. соприкосновение с асфальтом..алая кровь с некой грацией расплывается по асфальту. боль уже давно ушла.

конец POV рей

*почему сегодня так мало звезд? их почти нет ни одной. а нет, есть одна. такая яркая, красочная..в то же время такая тоскливая, грустная..* подумал парень чье лицо скрывала маска. он лежа на зеленой траве распластавшись звездочкой. возле него горел тусклый огонек костра. неподалеку от него была разложена палатка. было очень тихо. даже можно было сказать что подозрительно. кроны деревьев мирно колыхались на не спокойном ветру. было достаточно тепло. из палатки послышался шорох. парень лежавший на полу устало вздохнул и претворился что спит. за пару часов от них послышался некий хлопок.
- эй,- отозвался парень только что вылезший из палатки.- {censored}, очнись. го на миссию.
за этим последовала тишина.
- тоби мать твою налево!- заорал парень.
парень лежавший на полу нервно дернулся и сел. парни были молодыми. на вид так 17-18. у одного были черные волосы. на лице была маска, одет он был в черный плащ с красными облаками. второй же был блондин. у него был один глаз закрыт челкой. одет он был так-же.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››