как-то так

Парень с блондинистыми волосами вылез с своей палатки и направился к парню сидящему на траве. Как вы уже поняли то были Дейдара и Тоби.
- Цель уже прибыла.- раздражительна сказал Дей.
- Дейдара-семпаай, -жалобно проскулил парень в оранжевой маске.- Тоби хороший мальчик, Тоби хочет спать!
Блондин обреченно вздохнул.
- Идиот..
Он молча собрал палатку и потушил костер. Через несколько минут обое парней направлялись до места хлопка.
POV Рей.
*Почему же так больно? Все, я уже умерла?*. В моей голове проносились многие мысли. Голова безумно болела. Я не очень чувствовала что я в сознании. В глазах было довольно темно, хотя я широко их открыла. Несколько минут от меня я увидела небольшой свет. Хотя он был тусклым но, немного обжигал мне глаза. *все таки я умерла..как и было сказано я вижу этот чертов белый свет.*. закрывши глаза я опять потеряла сознание.
POV Мадара.
- Дейдара-семпаай!!- орал я.
Этот образ «Хорошего мальчика» мне очень надоел. Каждый Божий день выслушивать вопли этого {censored} Дейдары. Мне некоторым временем самому хотелось его подорвать к чертовой матери. Да и маска порядком надоела.
Дейдара шел впереди меня и не обращал ни малейшего внимания. Я как идиот продолжал его доставать.
- Ну Дейдара-семпааай!!
Блондин резко остановился. Я не успел затормозить и врезался ему в спину. Как я уже понял, меня опять хотят подорвать. Немного погодя я уже был на верхушке дерева. В низу него стоял разъяренный Дейдара. У него в руках была глина.
- Аааааа!!!- я орал как угорелый.
Немного погодя парень успокоился и бросил птичку возле дерева. Отойдя на приличное расстояние он тихо что-то сказал. Возле корней послышался взрыв. Я быстро слез с этого дерева. Дейдара остановился возле какой-то полянки. Недалеко от него лежала девушка. У нее были довольно длинные русые волосы, на лице у нее была ели заметна улыбка. Она была какая-то необычная. Вперемешку с невыносимой болью, усталостью. Кажется я понял почему на небе была четко видна та грустная звезда.
Дейдара взял ее на руки, а точнее закинул на плече и понес в обратную сторону от меня.
- Дейдара-семпаай!! Тоби подождите!!- я бежал за ним.- Тоби хороший мальчик, Тоби не хочет идти один!!!
Подбежавши к нему я пошел следом. Дей сделал птичку и мы полетели в логово.
POV Рей.
Кажется я лижу на чем-то мягком. С трудом открыв глаза я увидела полную темноту. Через несколько минут мои глаза окончательно привыкли к темноте. ничего необычного я не увидела. Обычная комната. * вот такой вот называется рай? Или я в аду? Да, походу дела я в аду!*. Немного погодя я приподнялась на локти. Как я уже и говорила я была в довольно обычном помещении, в комнате. Вставши с постели я направилась к двери. В коридоре было так же темно. Облокотившись об стену я направилась бродить по так сказать вечным коридорам. Через несколько минут я наткнулась на довольно странную дверь. Она была старее других, предыдущих. Немного приоткрывши ее я увидела небольшую комнату. Она ничем не отличалась от моей. Той которой я очнулась. По середине комнаты стоял стол, возле правой стены стоял диван. Остальное место занимали разные шкафы с книгами. Напротив одного из шкафов стоял парень. Он был довольно высок, у него были рыжие волосы и..он был весь в пирсинге? Я решила его спросить где я нахожусь.
- Извините,- немного дрожащим голосом спросила я. – вы не знаете где я нахожусь?
Он посмотрел на меня.
- Уже очнулась?- спросил тот парень. – ты находишься в организации «Акатсуки».
Я как-то странно на него посмотрела.
-Это сон, да?- я зашла в ту комнату закрыла входную дверь.- я в аду?
Он на меня посмотрел как на сумащедшую.
- Если для тебя наша организация показалась тебе адом то да.
Его голос был немного насмешливым.
В моей голове было огромное количество мыслей. *О мой Бог..Я что не умерла? Тогда кто этот человек? Он мне смутно кого-то напоминает. Кажется.. О нет..*
- Можно зеркало?- я вспомнила, что перед смертью у меня на лице был шрам.
Тот человек указал мне на шкаф напротив. На нем было зеркало во весь рост. Освещение было не очень хорошее но я смогла увидеть свое отражение. В зеркале я увидела довольно симпатичную девушку. Не очень высокого роста, русые волосы были как не странно заплетены в косу. Можно отметить что они были довольно длинные. Платье было белого цвета с какими-то непонятными оранжевыми цветами. Правда оно было немного помято, но смотрелось неплохо. Немного покрутившись перед зеркалом я посмотрела на того парня. Он же не обращал на меня ни малейшего внимания.
- Кстати, -обратилась я к его персоне. – ты кто?
Он оторвался от книги которую читал и посмотрел на меня.
- Я Пейн,- отозвался тот – лидер этой организации.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››