...

Следующие мои дни, до этого, быстро пролетели.
На следующий день, после выписки, я отправилась в "Дырявый Котёл".
Там купила себе метлу... Новейшую. Форму, учебники, которые, я еле дотащила, причём, успела уронить один, а за ним и все. Да, я немного неуклюжая...
Короче, все принадлежности для школы. Не забыла и про животное.
Всё таки, я приобрела змею и сову. Да, так получилось...
Змею я хотела сама, а насчёт совы... Она обязательна. Лично, для меня. Я не собираюсь каждый раз ходить за какой-то сипухой в их убежище, даже не зная, как её звать и вообще... Всё таки... Собственная сова лучше, чем общественная...
Сова и змея... Странный выбор, не правда ли? Совсем несовместимые животные... Вернее, совместимые, но только, в пищевой цепочке.
Змея была совсем молодая, детёныш, но уже достаточно таки страшная и большая по размеру. Я подумала только о последнем. И не сова, а вернее, совёнок. Чёрный... Мне даже захотелось назвать совёнка "Чёрное Пятно", но я передумала, ведь такое имя не подойдёт такому животному... Банально.
Еле-еле, я дошла до дома. Я была одна. Эглантина с Кармэн умотали куда-то. Папа сказал, что-то типа отпуска. Но, я знала, как только уеду, они вернутся. В этот день, я вспомнила, что Кармэн так же, едет в Хогвартс. Моё настроение быстро испортилось и я поплелась на кухню. Слишком уж хотелось есть, после чего, сделав все дела и подготовившись к следующему дню, я легла спать. Чувствую, завтра тоже день не лёгок. Шоппинг, всё таки-то.
*************************
*На следующий день*
Этот день пролетел незаметно.
Он был посвящён шоппингу, как известно.
Я накупила себе кучу одежды... Обуви... Всего и сразу... Словом, денег не пожалела.
Эта куча оказалась в два раза больше, моего гардероба. Он был средний, между прочем, а теперь я не знала, куда что девать... В чемодан всё точно не влезет.
Отправилась в двеннадцать часов дня... Вернулась в семь.
Круто, а?
И снова еда, дела и отдых.
Уже два дня пролетело...
*************************
Остальные три дня прошли незаметно... Ух, как прошли... Не смотря на то, что дома я была одна, скучно мне не было...
*************************
Услышав снизу крик отца, в который раз, я ещё глянув в зеркало и ухмыльнувшись самой себе, махнув рукой, схватив все сумки и чемоданы, которые между прочем, пришлось тащить несколько раз, я облегчённо выдохнула.
-Ты отлично выглядишь, Дженифер!- восхищённо произнёс отец.
Русые накрученные локоны, струились по плечам, до груди, выстреженные лесенкой.
Белые тени, сильно подчёркивающая ресницы-чёрная тушь и не сильно яркая, красная помада.
На мне было платье до колен, чёрного цвета, с рукавами и поясом, подчёркивающим талию.
Симпотичное... Так же, туфли на небольшой шпильке, тоже чёрные и капроновые колготки. Сверху красная ветровка... На всякий случай. Ну вот и всё...
-Пора, дорогая.
-Хорошо, пап.
*************************


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››