Вот и прода

Глава 9.
Начало задания ака прощай Коноха.
В плену собственных предвкушений.
А ведь я никогда не врала...
Подземельное помещение. Мрачная, тёмная комната. В левом углу сидит измученная девушка, крепко привязанная верёвкой к стене. Упавшая с потолка капля заставила её открыть глаза.
«И так первая часть плана выполнена, я у них в логове. Осталось малое, втереться к ним в доверие» - уверенно подумала пленница, стараясь хоть как-то пошевелить руками.
Двери приоткрылись. И показался приятный на лицо золотоволосый блондин. Чёлка закрывала его небесно голубой глаз. Нашей героине он очень напоминал Ринни.
-Идем – промолвил пришедший и, отвязав Дайну от стены грубовато приподнял. Блондин достал из кармана ленту и крепко завязал Дай глаза. Из-за чего Дайне стало как-то не по себе.
Пара шла по запутанным коридорам преступной организации. Остановившись, парень постучал и, дождавшись приглушенного «Войдите» открыл двери и впихнул куноити Листа.
-Развяжи ей глаза и иди – приказливо сказал Лидер.
Лента по велению слова спала с глаз куноити. Пред её взором предстал светлый кабинет. Массивный коричневый стол был главным дополнением. За ним сидел рыжий мужчина. На вид лет 18-20, всё его лицо было усыпано пирсингом.
-Я хочу знать от тебя правду и поверь, если ты соврёшь, я об этом узнаю – грозно сказал Лидер.
-Хорошо – дрожащим голосом произнесла Дайна – моё настоящее имя Лилит Сенджу – на ходу выпалила куноити.
-Хорошо, мы это проверим – сказал «Лидер» и, встав из-за стола, подошёл к Дайне. Положив руку на её лоб, он закрыл глаза. Жгучая боль пронзила тело юной куноити, по телу прошла дрожь. Дайна в миг потеряла сознание.
-Она не врёт – сказал «Лидер» некому.
-Вижу, прикажи отнести её. Хорошо, что сказал мне про неё Пейн. Если она истинная наследница Сенджу то мы легко осуществим мой план – сказал некто и испарился.
«Лидер» присел и задумчиво посмотрел на тело куноити. Она была вся в ссадинах, из губы шла алая струйка крови. На запястьях красовался красный след от нити.
-Вызывали лидер-сама – сказал тот же блондин.
-Да, Дейдара. Отнеси её в комнату – сказал Пейн. И по его велению блондин, взяв на руки Дайну, отправился в неизвестном направлении.
За три дня до этого. Резиденция. Полночь.
За столом сидит глава деревни. Напротив него стоит молодая девочка и более старший мужчина.
-Это задание будет очень важно для деревни Дайна. Сейчас ты должна будешь решить браться за него, или нет. Запомни твою жизнь я гарантировать не смогу – грозно сказал Хокаге.
-Да, расскажите мне подробности миссии. Я очень хочу искупить свою вину перед деревней – как можно спокойнее сказала куноити. Её брало в дрожь.
-Хорошо, тебе дадут имя Лилит Сенджу. Что даст шанс обменять на завтрашней миссии на главу храма. Твой мозг запрограммируют на это имя, что б никто не смог догадаться, что ты врёшь. Если они тебе не поверят то за твою жизнь я не в праве отвечать, но если нам повезёт и всё пойдет по плану, то ты достанешь нужную нам информацию об этой организации – оповестил дайме страны листа.
-Я всё поняла, но как же Итачи. Он выдаст меня. Мы недавно встречались – обеспокоено молвила Дайна.
-Да это будет проблема. Но мы её решим. Никто из деревни не может найти твою истинную родословную, поэтому мы напишем её сами и распространим по странам в самое короткое время. Ступайте. Какаши начало миссан уии ложится на тебя – сказал Сарутоби.ло
-Хай – в один голос смолвили ученица и учитель.
«Это задание очень важно, мне будет стыдно провалить его. Спасибо вам Сарутоби-сама за этот шанс исправить всё что я натворила. И еще это отличный шанс узнать что либо о моей родослвной» - с такими мыслями по улице шла юная куноити которой выпал шанс. Он и решил её судьбу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››