......

Мы с Саске сломя голову несёмся в Коноху. Я чувствую что Учиха нервничает и я тоже. Вдруг резкая, жгучая боль пронзила мою грудную клетку. От неожиданности я оступилась и с грохотом полетела вниз. Со всей силы врезавшись в землю, я вскочила и из под одежды вытащила маленький медальон, источник моей боли. Он раскалился и разжигал коже.
-Что это?-спросил Саске.
-Этот медальон дала мне моя сенсей, в нём неимоверное количество чакры, сказала использовать только в крайнем случае.
-Почему?
-Такое количество чакры организм не может переработать, после его использования, чакра съест тело изнутри..... Ладно, идём. Я чувствую бой уже в разгаре. Очень много эмоций переплетаются. Я аж отсюда чувствую.
-Поспешим!- чем ближе мы подходили к Конохе тем сильнее я чувствовала чужие эмоции. Я ненавижу свой дар, он заставляет испытывать всё что испытывают окружающие. А сейчас кроме злорадства и боли я нечего не нахожу. Влетев на всех парах в Коноху, Саске наложил хенге. Я предупредила что в Конохе никто не знает о том что Учиха за нас.
Я бежала со скоростью света через всю Коноху, наконец, я нашла Наруто и выловила его из толпы сражающихся. Странно, кроме Акацук здесь были шиноби из многих деревень. Скорее всего послушники. Мадара, ты решил превратить всё в игру, но знай. Я тебе этого не позволю!
-Айна! - Наруто кинулся ко мне и обнял, нежно, нежно. Даже как то не по дружески. И сейчас я впервые поняла, что очень люблю этого лисёнка. И любила с самого первого дня, только не осознавала этого.
Я понимаю что буду защищать все что дорого Наруто, его деревню, его друзей. Любой ценой. Не удивляйтесь, такие мысли и такие решения, всегда приходят ко мне спонтанно, иногда я даже не осознаю этого. Я всем сердцем желаю помочь деревне и не знаю как. И вот память осторожно нашаривает печати и я непроизвольно начинаю их складывать. Приведя технику в действие, я слишком поздно осознала что это за техника. Закрываю глаза, и вижу всех людей которые сейчас в деревне, их чувства. и сама не знаю как, но отчётливо вижу где друзья, а где враги. Всё моё естество переполняет неведомая жгучая сила, и начинаю действовать. Я беру все эмоции врагов и начинаю просто рвать их, как верёвочки, каждая порванная нить, человек ставший живым трупом. А живые трупы не имеют, ни чувств, ни мыслей. Они не способны воспринимать реальность, не способны даже двигаться просто замирают, а глаза теряют жизнь. Каждая порванная нить, это потухшая душа, которая никогда не сможет покинуть тело, она сгниёт вместе с ним. Чакра уже на нуле и все шиноби других деревень перестали жить, стали живыми трупами, зомби. А акацки все ещё в здравом уме. Что мне делать, упасть без чувств и оставить деревню погибать или использовать медальон и погибнуть разорванной чакрой изнутри.
А если подумать, в обоих случаях я не останусь жива. Лучше погибнет один, чем миллионы. Я должна защитить всех кто дорог Наруто. Этот мальчик имеет одну способность: менять людей!
Не важно когда умирать, важно как умирать.
Грудь обожгло болью, я начала использовать чакру из медальона. Сила разрывает меня изнутри, тело взлетает над землёй. Больно, но я не кричу. Просто принимаю боль как должное. Рывок, ещё, ещё. Я вижу, как гаснут эмоции Акацук. Остался Мадара. Он понимает что погибнет, от техники клана Кинора нет спасения. Вот он раскрыл свитки, обагрил их своей кровью, сложил печати. Вот они ужасные, мощные и одновременно величественные демоны. Шванг, нить Мадары рвется, и он замирает, потеряв право на жизнь.
Восемь демонов, восемь хвостатых. И все они имеют эмоции. Это мне на руку. Но их не так просто порвать, демоны психически сильнее людей. На их уничтожение уходит немерено чакры. Первый...второй....третий...четвёртый...пятый. Больно, чакра уже нанесла тяжкие повреждение моему телу, я сплёвываю кровь, судорога внутренних органов. Но это не важно. Я смогу вас защитить, всех вас. Шестой....седьмой. Остался один, самый сильный. Я всеми усилиями рву нити его эмоций. Изводя всю энергию на это. Удар,ещё, ещё, ещё. Биджу рассыпается пеплом как и все его предшественники. Я опустошена, сожжена изнутри. Но чакра ещё есть. Осматриваю все вокруг и вижу очень много раненых шиноби, шиноби Конохи, моей деревни. Странно, но мёртвых нет. Активирую печать исцеления, и она с моей искалеченной, покрытой ожогом руки, покрывает всё моё тело. Зелёная целебная чакра вперемешку с красным, покрывает всю деревню и лечит всех. Моя миссия выполнена, и я со скоростью света падаю на землю...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››