...

Элис, порядком уставшая, села на лавочку и любовалась закатом. Красиво…. Солнце только начинало заходить, поэтому достаточно большой пустой участок парка, окруженный резными лавками, на одной из которых сидела девушка, был освещен. Сзади был парк, а перед ее взором раскинулось небо…. Задумавшись, Фелпс смотрела куда-то вверх, на этот простор, где потихоньку начали появляться первые звезды…
Компания из четырех парней села на соседнюю лавку в нескольких метрах от девушки.
«Закат красивый» - думал Йо, но неожиданный шум сбил его с мысли. «Джоко» - пронеслось у него в голове. Мозг его не обманул. Упущенная Джоко шутка как всегда оказалась неудачной, а реакция - незамедлительной. Трей и Лен начали мутузить негра, громко на него ругаясь. Йо закатил глаза, опять посмотрел на небо, и улыбнулся. Все-таки чертовски здорово! Вдруг шум боя между парнями прекратился. Йо взглянул на друзей. Трей уставился на девушку, сидевшую в нескольких метрах от него. Глаза расширились, а подбородок неучастливо висел.
- Офигеть… - пробормотал он. Все остальные посмотрели на объект его взора. Йо сидел дальше всех и лишь мельком увидел этого человека. Да, она красивая. Милая улыбка, взгляд куда-то вверх. В ней определенно было что-то притягивающее. А может быть и нет. Вероятно, показалось.
Однако Трей продолжал глазеть.
- Ты привлекаешь к себе лишнее внимание. – сказал Лен и скрестив руки на груди по обыкновению опустил взгляд. – Нельзя просто так пялиться на людей…
- Она все равно меня не видит. Вон смотри у нее наушники на плечах. Йо, может она твоя сестра? – шутливо спросил у друга парень.
- Даже не знаю, откуда у меня такая сестра. – также улыбчиво ответил Асакура.
- Не тупи, Хоро. Иди и познакомься. – голосом а-ля «Господи, за что же мне такой идиот» ответил Тао.
- Не знаю, как то неудобно…
- Струсил? – улыбаясь, произнес Лен.
- Я!?... – Юсуи захлебывался от возмущения. – Ничего подобного!!
- Ну и подойди – ухмыляясь, ответил Тао.
Трей начал подниматься, но резко сел обратно. Девушка сама встала с места и уставилась куда-то далеко в небо. Йо тоже вытянулся в струнку. Они оба увидели одно и то же. Звезда упала. Турнир шаманов скоро начнется….
Она обернулась и слегка улыбаясь, пошла в сторону парка.
- Может она тоже шаманка? – Спросили все хором, когда шаги начали удаляться.
- Я не видел духа – произнес Амидомару.
- Или, она подумала, что это просто падающая звезда? – спросил Джоко.
- Не знаю…. Здесь что-то не так. – обеспокоенно закончил диалог Лен.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››