Он уволился*хнык*я пыталась его вернуть,но он сказал что не вернется*хнык*Я В ОТЧАЯНИИ

Имя:Даркен
Фамилия:Дзимпачи
Расса:Высший демон
Внешность:+отличная фигура
Возраст:как человеку:16
как демону:785
Способности:владеет всеми стихиями,телепатией,телекинезом,может представить в голове образ предмета и мателиаризовать,превращается в огромного,черного волка,при огромной злобе глаза и волосы меняют цвет на черный и развеваются как при буре,сверх-сила,сверх-скорость,а также зрение слух обоняние сверх остры
Краткая биография:в 16 лет обратили в вампира,через 10 лет убили.Попав в ад Люцифер предложил ей выгодную сделку:он сделает ее высшим демоном,а она поклянется в вечной верности ему.Она не задумываясь согласилась,договор был скреплен кровью и с того момента она ему служит.Брат до сих пор думают что она мертва.Знает 6 языков(русский,английский,французский,японский,немецкий,латынь).
Семья:брат-близнец,но выглядит несколько старше,т.к. его обратили в семнадцать лет,вампир,785 лет,НЕ вегетарианец его зовут Хидан Дзимпачи.У Хидана атлетическое телосложение, хорошо развитая мускулатура, средней длины ноги и руки. Светлая кожа, пепельные волосы, розово-красные глаза.(Ссори,картинку не нашла).По характеру грубый и не сдержанный,матершинник,любит выпить,в общем полная копия сестры(или наоборот О_о).
Мать-погибла более 500 лет назад
Отец-погиб 278 лет назад


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››