Повесился

Зайдя в комнату я сходила в душ,переоделась и со спокойной душой завалилась с парнями перед теликом.Одела я это: .Но спокойно отдохнуть после тренировки нам видимо не удастся,потому что через 10 минут в дверь постучали.Я встала с дивана и пошла открывать незваному гостю дверь.Открыв дверь я увидела ту розово-волосую ведьмочку с трека.
-Привет,а позови пожалуйста Роджерса,-сказала она и мило улыбнулась
-Родж,это к тебе,-крикнула я,-ты заходи,че мы стоим то.
Она зашла сразу в зал и увидела трех парней валяющихся на диване смотрящих телик и угорающих над чем то.Как я поняла позже над comedy club-ом.
-Народ,поздоровайтесь,-все посмотрели на нас
-Сакура Харуно,-смущенно проговорила она
-Очень приятно,Сакура,-сказала я и завалилась на диван,-я-Даркен Дзимпачи,это,-я показала на Стива,-Стивен Джобс,а это,-я указала на Дея,-Деймон Сальваторе,ну а брата ты знаешь.
-Очень приятно,-сказали в один голос все кроме меня и Роджа,и также дружно засмеялись.
-Идемте на обед,-сказала я,-а то уже пол второго.Мы шли к столовке и угорали над шутками Родж и Дея.Мы зашли в столовку и сели уже на наше место.Мы с Сакурой взяли роллы и яблочный сок,а парни по второму и чаю.Мы опять же сидели,ели и смеялись,но Сакура смотрела на двух пацанов и одну девчонку,что были на треке,а точнее на то как они пытаются найти столик,т.к. их столик заняли Акацки.
-Твои друзья?-спросила я у Сакуры
-Ага,мне просто неловко что я их бросила,-она опустила глаза
-Зови их сюда,в конце концов из-за нас их столик заняли,-она подняла руку,как бы показывая,что они могут сюда присесть.Они удивленно посмотрели,сначала на Сакура,потом на нас,не понимая как такое вообще возможно,но увидев,что я киваю головой,все также ошарашенно двинулись к нам.Чем больше они приближались,тем сильнее от них пасло псиной и я телепатически связавшись с ребятами сказала:"Я больше есть не смогу,этот запах перебивает у меня весь аппетит."на что они ответили лишь еле заметными кивками.Они сели за наш столик и молча начали есть,но потом мне надоело и я сказала:
-Так и будем в молчанку играть?Может хотя бы познакомимся?-на что они закивали
-Я-Наруто Узумаки,будущий директор этой школы,-сказал блондин и улыбнулся во все 32 зуба
-Саске Учиха,-холодно произнес второй
-Хината Хьюга,-скромно сказала девушка
-Даркен Дзимпачи,-гордо сказала я
-Стивен Джобс,-спокойно произнес Стив
-Роджерс Харуно,-сказал Родж,-и да я брат Сакуры
-Деймон Сальваторе,-представился Дей.
-Очень приятно,-сказали все разом,и все кроме Саске засмеялись.
Еще немного поболтав,мы решили,что они теперь всегда будут сидеть с нами и разошлись.На следующий день мы опять же встали в девять и я решила сразу одеть спортивную форму чтобы потом не переодеваться.Вот она:
Пока все.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››