Помним?

-Стой, Лаки!, - окликнул меня Скуалло, но было уже поздно.
Я набрала максимальную скорость, несясь на Бьякурана, и слушая музыку, которая как раз подходила для этой ситуации. Замахнувшись мечами, я оказалась возле босса Мильфиоре и была готова нанести самый сильный удар, на который я была способна. Улыбка так и не сходила с его губ, но сейчас меня это не волновало. Уже почти совершив удар, я не рассчитала силу, когда тот увернулся и я разрезала воздух, чувствуя, как начинаю падать вперед из-за пустого импульса. Не ожидая, что Бьякуран увернется, я потратила слишком много сил на эту атаку, но все-таки запас у меня еще был.
-М, Лаки-чан решила присоединиться к нам, - мило начал он, грациозно отклоняясь от колотого удара в бок и шею.
Я не обращала внимания на его речь, немного отлетев назад и открывая коробочку со своими животными. Как только они появились, Рок тут же нажал носом на кнопку на животе Луши и ремешок выдвинулся вниз. Паук прицепился к нему с помощью паутины, а Рок приземлился на землю, вновь от нее оттолкнувшись и нацелившись на Бьякурана, пока я продолжала тратить силы на бессмысленные попытки ранить его. Мне показалось, что внизу кто-то что-то кричал, но музыка и мои собственные мысли заглушали эти возгласы. Бьякуран вновь ушел от атаки Рока, при этом отклоняясь так, чтобы Луша и Клодя тоже не попали в него сгустком пламени Грозы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››