Помним?

Я, как последняя дура, решила выключить аппарат, забыв про то, что обиделась на Гокудеру, чтобы он смог нормально выспаться. Проходя расстояние на цыпочках, я совсем забыла, что реакция у здешних героев весьма хорошая, да и слух с интуицией тоже. Пульт лежал на подлокотнике, и я его достала. Я нажала на кнопку и экран погас.
«А теперь самой спать…»
Но внезапно моя кисть оказалось схваченной, причем не слабо.
-Ты что делаешь?!
«Вот же черт…»
На этот раз голос был больше похож на шипение змеи, готовой выплеснуть свой яд на противника.
-Ну, ты заснул и я подумала, что стоит выключить…,-начала мямлить я, ожидая очередной порции брани за неосмотрительность.
Хватка была не слабой, и мне стало немного больно.
-Тебя кто просил?!
-Блин, может, хватит уже?!
Я тоже вышла из себя. Мне надоел этот тон с упреком, как будто меня застукали на месте какого-то преступления. Я же не воровала, в конце концов! После этого делай добрые дела…
-Я всего лишь хотела выключить, чтобы ты отдохнул! Чего здесь психовать?! Меня это просто бесит! Я тоже раздражительный человек, но стараюсь держать себя в руках!
Он сначала растерялся, но потом ответил, все еще не отпуская кисти.
-Это мой дом и порядок буду устанавливать я. Ясно?
-Больно. Отпусти.
Не в силах больше терпеть, я сама стала потихоньку выкручивать руку, чтобы кровь прилила к онемевшим конечностям. Гокудера резко меня отпустил, будто опомнившись, но ничего не ответил. Разозленная и обиженная, я пошла спать, мысленно ругаясь и на себя и на него. Уснуть я не могла долго. В голову лезли очень разные мысли. Они сменялись одна за другой, пока наконец я не смогла полностью расслабиться, и перестать тереть запястье, на котором абсолютно точно остались синяки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››