На грани жизни и смерти...

-Может быть и такое,что он не очнётся.Даже если мы и сделали ему операцию,вероятность что он выживет,всего 5 процентов из 100...-это были врачи.Они говорили с матерью Антона,пока Настя сидела в палате,где лежал Антон.
-Антон,почему ты не отвечаешь?Почему?...Всё это из-за той ужасной куклы...Ведь...Если бы её не было,мы бы сейчас гуляли по улице,держась за руки.Антон...-Настя наклонилась над лицом Антона,капли слёз упали на его щёку.Она прикоснулась своими губами,к его и поцеловала его...
В тот же миг Антон очнулся.Он широко раскрыл глаза, и когда Настя отошла от него,он спросил:
-Что...Что это было?...
-Это было поцелуем.Антон,ты знаешь,я...Я тебя люблю!Почему,почему ты не обращаешь на меня никакого внимания,а любишь эту...Алису?!!
Я ведь лучше её,а она тебя довела до больничной койки уже два раза!-Звук пощёчины.Настя посмотрела на Антона,тот смотрел на неё,полными ненависти,глазами.
-Заткнись.И уходи отсюда.Ты меня поняла?Не думал,что мне придётся бить женщину два раза...Настя,всхлипнув,убежала.Антон устало опустился на подушки и провалился в черную пустоту...
(от автора:курсивом я выделяю воспоминания)

-Мам,а куда ушёл папа?
-Он...ушёл на работу и больше никогда не вернётся...
-А почему?
-...
Мальчик не понимал,почему,почему мама молчит.Не понимал он и того,что папа ушёл и больше не придёт...
Сцена переменилась...
Мальчик лет 10-11 бежит по дороге.Вдруг он остановился.Он увидел мужчину с женщиной,блондинкой и маленьким ребёнком.
-Антон,что такое?Ты будешь играть в догонялки или нет?-спросила подбежавшая к нему девочка.Это была его сестра,Настя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››