Воспоминания...

От лица Алисы.
Очнулась я в каком-то доме.Он был деревянный.Так,стоп.А где Антон?
За окном светило солнце.Окна выходили на огород.Я стояла,прислонившись к стеклу боком,поэтому мне было всё видно.Но этого не может быть!Я же в городе!А тут...деревня.
-Виктория!Так вот где я тебя оставил,а я-то думал,что выкинул тебя!-ко мне подошёл какой-то парень,улыбаясь.Виктория?Он наверно меня с кем-то путает!Я ведь Алиса!Но он продолжал говорить:
-Виктория,ты всё так же молчалива,как и она...-кто эта она?Да,я молчу,я кукла,но это не значит,что я должна быть похожа на неизвестно кого...И тут я вспомнила.
Точно,это же мои воспоминания.Меня создали в этой мастерской.Леонид!Точно,он сделал меня похожую на свою жену,Викторию...Леонид...Ты...Не мог забыть её,и поэтому создал меня.
-Леонид!-раздался грубый мужской голос.-Хватит с куклами возиться,пошли поговорим!-нет... не делай этого!Ведь тогда ты погибнешь!...Но ты меня не услышал.
Я не могу изменить твоё прошлое,настоящее и будующее...
От лица Леонида.
Поговорить...Степан,нам НЕ О ЧЕМ разговаривать...После того,как ты убил мою жену...МОЮ жену...Я сжал кулаки и сказал:
-Степан,я не могу говорить с убийцей моей жены.Уходи,МЫ БОЛЬШЕ НЕ ДРУЗЬЯ...-я пошёл в дом,но тут чья-то рука грубо схватила меня за плечо.
-Я с тобой ещё не закончил!Я убил твою жену,да я сделал это,но на самом деле я хотел убить тебя!
Что?! Так Виктория просто прикрыла меня своим телом от Степана?...Вдруг я почувствовал,как что-то острое вонзается в мой живот...Я упал на колени...Из моего рта текла струйка крови...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››