Начнем

(От лица Мадары)
*Сон*

Я очнулся на большой поляне. У нее небыло конца. По крайней мере я его не видел. По середине стояло большое дерево. Я лежал прямо под ним. Был слышен звук дождя, но его не было. Так же я чувствовал влагу. Но вокруг не было ни капли воды. Нереальная картина...видимо я снова сплю. Я поднялся. Если это сон , то тут должна быть та девушка. Я сделал шаг вперед. Я почувствовал, как моя нога погрузилась во , что то мокрое и глубокое. Посмотрев вниз я увидел все туже траву. Странно. Только сейчас я заметил, что был одет в форму акацук и был без маски. Я продолжил выискивать ту девушку глазами. Обойдя дерево, я ничего не нашел. Все так же слышался звук дождя. Внезапно послышался гром. Я обернулся. Меня пронзил ужас. Все поле включая дерева было разделено на две части невидимой чертой. На части которой стоял я было светло и тепло солнце светило ярко, пели птицы. Летали бабочки. А на другой стороне...черные тучи затянули небо, шел сильный дождь, не было ни одного животного и все поле было в лужах. Но самое главно там стояла она. Прогремел гром и яркая молния озарила небо. Теперь я увидел ее целиком. Она так же как и я была в форме акацук. Но на ней была маска, все таже маска. Она мокла под дождем, но выглядела она как ни в чем не бывало. Я удивился ее терпению. Опомнившись я подошел к ней ближе не переходя этой природной черты.Она не шевелилась. Я сказал ей:
-Я хотел поговорить!
-Хорошо , что не помолчать!-съязвила она.
Девушка прошла вперед наступая налужи , затем она села под дерево с своей стороны.
-Может ты пройдешь на мою половину?-спросил я
Девушка покачала головой и сказала
-Не могу , я тьма...Хоть этот мир и создан мной, но его контролируешь ты! - она усмехнулась и направила свою маску к небу.
Я сел в противоположной стороны дерева. Та, что мы теперь сидели спиной друг к другу. Я приступил к разговору:
-Это ты подсунула мне Фуши?
Девушка хмыкнула и ответила:
-Кто знает, кто знает...
Я разозлился, я задал ей вопрос она...на него не ответила, она хотя бы знает , что я могу сделать. Ударив по земле я продолжил:
-Зачем ты сломала тогда мою маску?
-Потому что ты этого хотел... - беззаботно сказала она
Я ? Хотел? Очем она вообще говорит. Я начал злиться. Ударила молния. Я захотел прижать ее к дереву и узнать все. Встав я уже собрался выполнить свой план, как заметил , что девушка все так же спокойно смотрит на меня. Она сказала:
-Ты слишком вспыльчив , когда не получаешь свою информацию. Я и так не собираюсь рассказывать тебе больше, чем хочу. Единственное, что я скажу, это то что Фуши свет живущий во тьме, а тьма это ты. Свет становится сильней , когда его подпитывает тьма. Даже невинный свет иногда жаждет крови и убийств. Свет захватывает тьма... Когда света , не будет -она помолчала- другая тьма вырвется наружу. И я этого жду. -Она снова посмотрела на небо.
О чем она говорит? Что я порчу Фуши? Подпитываю тьмой? Девушка тихо засмеялась и ехидно сказала:
-А ты знаешь, что в этом мире я умею читать мысли?
Этого с ее стороны я явно не ожидал! Сделав вид , что мне все равно я спросил:
-Что ты хотела сказать на счет тьмы?
Девушка снова покачала головой и смотря на меня сказала:
-Такие вещи тебя не касаются.-она замолчала, но потом снова сказала- знай одно, даже во тьме порчущей свет есть лучик ... доброты.
Она затихла. Словно обдумывая, что то . Дождь на ее стороне пошел быстрее. Каждая капля казалась для листьев дерева тяжестью, по этому они один за другим начали прощаться с деревом покидая его. Листья все с большей и большей увереностью стали оголять дерево и через пару минут дерево осталось без листьев, на едине с дождем. Дождь усилился, девушка оставшееся без своей защиты встала и пошла. Пошла вперед в бесконечность. ДЕрево с моей стороны все так же имело листья. Этот мир как будто прогонял ее. А я так ни чего ценного мне и не узнал. Я пошел вперед желая перейти эту границу, но невидимая сила мешала мне пройти. Девушка уже прошла несколько метров и остановилась. На ее стороне Стал усиливаться ветер. В далике я увидел ураган. Не хотел бы я оказаться на ее месте...Она обернулась и прошептала, так тихо , что я еле расслышал ее слова:
-Если за хочешь снова увидеть меня и поговорить о Фуши , докажи , что ты правда нуждаешься в этом.
Девушка снова продолжила путь вперед. Я хотел ее догнать и вернуть, но не мог.
-Стой!-закречал я, горло обожгло от сильного крика-как тебя зовут?
Девушка снова покачала головой и грустно сказала:
-Ши , что означает смерть...
Ши переводится как смерть, да она действительно тьма...Фуши это бессмертие...Смерть и бессмертие, две противополжные вещи... Когда я снова посмотрел в ее сторону, я не увидел ее. Удивительная у нее все же техника. Контроль сна или управление мирами или илюзия, что это было? По крайней мере я знаю, как ее зовут и как ее призвать...и какую то загадку. Внезапно я услышал кошачий мяу сзади меня, но повернувшись я ничего не увидел. Вернув голову назад, там было уже простое яркое поле...без дождя и без тьмы... я тоже тьма, мы с ней похожи...Все начало темнеть и рассеиваться, сейчас я проснусь...



Автор:Ну, что читатели? Думали, что она это Фуши? Здорово я вас обломала, нэ? :3 проходим тест до результатов


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››