Начнем

(От лица Мадары)

Прошел уже месяц с тех пор, как благодаря этой чертовой записке я вынужден таскаться с этим котенком. Нет, это не из жалости! Мой интерес к этому коту возрастал с каждым днем все больше и больше! Не только его внешность, но и его поступки. Он ходил за мной все это время, как собака. А когда я передвигался по деревьям он залезал мне в капюшон и мне приходилось его таскать. Я уже много раз пытался от него избавиться. И натравливал на него собак, и случайно толкал его в озеро. Этот кот не входил в мои планы...
Сейчас я направлялся в деревню дождя. На поиски одного интересного мальчишки, которому я с его рождения дал силу и одновременно проклятие. На его счет у меня были очень глобальные планы. Он должен был стать лже-лидером моей организации. Но я еще не знаю ,как ее назвать...
Вечер приближался к ночи и стало темнеть . Кошак начал начал издавать странные звуки. Я не обратил на это внимания. Он начал очень громко мяукать. Я снова не обратил на это внимания продолжая обдумывать свои планы. Кот закопошился и начал потихоньку вылизать из своего укрытия ака моего капюшона. Он громко мяукнул прямо мне в ухо. Видимо он устал. Устал от чего? Сидеть у меня в капюшоне? Я проигнорировал его и продолжил передвигаться дальше. Кот резко, но не сильно укусил меня в плече. Я остановился от такой наглости с его стороны. Тут же в ветку на которую я должен был прыгнуть следующий раз вонзился кунай. С его лезвия потекло нечто жидкое. Яд. Хорошо, что кот укусил меня, а то я даже и не заметил слежки. Вперед вышло двое мужчин. На них не было бандан ниндзя. Я с легкостью их одолею. Один из мужчин вышел вперед и нагло улыбнулся при этом сказав:
- Деньги или жизнь-после этого он расмеялся.
Котенок закопошился и сел мне на плечо. Начав угражающе рычать показывая свои клыки. Разбойники засмеялись видя такую картину.
-Что ты сделаешь?Натравишь на нас своего страшного тигра ?- они снова принялись смеяться.
Фуши спрыгнула с моего плеча, ее шерсть встала дыбом. Разбойник махнул своим ржавым мечом разрезая воздух, желая меня запугать. Я все так же молча оттолкнул Фуши в сторону и мгновенно оказавшись сзади соперников перерезал им глотки. Их трупы начали падать в низ.
Фуши встала и начала смотреть на меня своими большими голубыми глазами. За последний месяц я узнал, что она даже если всего лишь котенок, она обожала кровь. Я хмыкнул и мы продолжили путь. Уже совсем стемнело. Я решил устроиться на ночлег. Найдя удобное место я расставил палатку и разжег костер. Местом ночлега я выбрал озеро. На другом его конце был лес. Взошла луна. Котенок устроился рядом со мной и начал мурлыкать от тепла исходящего от костра. Я улыбнулся этому под маской. Взяв палку я начал ворошить костер всматриваясь в глубь огня. Огонь это символ разрушения... Человек любит разрушение, по этому он может смотреть на пламя вечно... и я не исключение. Вспомнив сегодняшнее событие я начал обдумывать странное поведение Фуши. Она зверь, хоть и молодой. У нее есть нюх, значит она знала, что за нами идет слежка. Снова она меня спасла. Досадно. Я жалок... Снова посмотрев на котенка , меня снова притянули ее глаза. Но на этот раз они были не голубые, а кроваво красные. Я удивился, но потом до меня дошло, это луна...красная луна. Я повернулся в сторону луны и начал смотреть на нее. Красная луна редкое явление , но оно завораживает. Красная луна...акацуки значит...Точно! Красная луна, так будет называться моя организация. Луну закрыли облока, став кроваво-красными. Красные облока на фоне черного неба... хм...красные облока на фоне черного плаща...хм...вот и покончили с формой и названием.
Этот вечер сыграл большое значение в истории преступной организации акацуки... случайности не случайны...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››