Прода

(От лица Мадары)

Я начал медленно открывать глаза. Я лежал на чем то мягком. Было очень тепло. Интересно где я? Я начал быстро вспоминать, что было...Ясно, я проиграл бой Хашираме...Позорно проиграл...Стоп! Я же был в лесу.Я резко встал и острая боль пронзила мое тело. Я огляделся. Я находился в светлой комнате в белых и бежевых тонах, с большим окном. Не далеко стояла тумбочка , а в углу стоял стол. Я лежал на кровати, у меня в ногах лежал тот самый котенок...он спас мне жизнь. Я мог остаться там и умереть от потери крови. Но как я тут оказался? И где я? Я аккуратно встал и начал шаг за шагом подходить к окну. Раны довали о себе знать...но не только раны. Я не знаю сколько я тут пролежал, но руки и ноги затекли на столько , что я с трудом их ощущал. Когда я наконец подошел к окну, моему взору предстала небольшая, но красивая деревня. По улицам туда и обратно ходили люди. Они были заняты своими делами и даже не представляли, что такой уже преступник находится поблизости. Я сел на стул стоящий рядом с окном. Только сейчас я заметил, что все мои раны замотаны бинтами. Опять же, кто это сделал? Я с силой стукнул по подоконнику, он издал кромкий звук отчего котенок очнулся. Резко повернув голову в мою сторону он долго смотрел на меня. Потом он встал и подтянулся. Разминая кости после сна. Я округлил глаза. Я в первый раз видел такого котенка! Он сел и ждал моей реакции. Он был белым со средней длины шерсти, с большими голубыми глазами, настолько большими, что я мог бы смотреть в них вечно.Но самое странное , у него было два хвоста! Может он мутант? Меня передернуло от таких мыслей. Может он необычный? Или он демон? Я так и не нашел ответы на эти вопросы. Я прищурил глаза и начал пристольно разглядывать его хвосты. Котенку не понравилась моя реакция и он начал велять хвостами. При этом еле еле показывая свои уже острые клыки. Мне показалась эта картина очень смешной и я усмехнулся. Представте себе картину, самому Учихе Мадаре угрожает маленький котенок! Он храбрый, хотя это всего лишь кот, у него лишь инстинкт самосохранения. Я начал подходить к нему , что бы получше посмотреть на него. Ведь не каждый день увидишь котенка с двумя хвостами! Котенок ощетинился, зашипел и начал пятиться назад. Я резко взял его за шкирку и приподнял. Котенок начал шипеть и махать в воздухе лапами пытаясь меня задеть.Я лишь хмыкнул. По крайней мере теперь я знаю, что это девочка. Котенок был весь в крови. Вряд ли он был ранен, скорей это была моя кровь. Кот не человек, сам не помоется. Котенок замычал, словно читая мои мысли. Этот кот мне будет только мешаться. Я понес его к окну. И выставил руку вперед. Этаж был не первый лететь далеко . Котенок поджал хвост и прижал уши, ожидая когда я его кину. В дверь постучали.
Я поставил кота на подоконник и подошел к двери. Защелкнув замок я давал понять, что я против, что бы кто то входил. Человек понял мой намек и ушел. Я снова повернулся к котенку. Он спрыгнул с окна и голопом помчался к тумбочке. Запрыгнув на нее он мяукнул. На тумбе стоял поднос с тарелкой лапши и несколько фруктов. Это была взятка за его жизнь. Я подошел к тумбе и взял поднос. Поставив поднос на подоконник я сел на стул. Взяв палочки я начал есть лапшу. Котенок прыгнул на подоконник и устроился напротив меня. Я посмотрел на него злым взглядом. Котенок не вздрогнул, он продолжал смотреть на меня своими большими глазами.
-Ладно на сегодня я оставлю тебя в живых-хмыкнул я и продолжил есть лапшу.
Котенок замурлыкал словно понимая меня. Я отвернулся от него и начал смотреть в окно.
Как я тут оказался? Тот кто меня нашел наверняка не знает кто я. Если он так легко помог мне. У котенка заурчало в животе. Посмотрев на него косо я снова наткнулся на его голубые глаза. Обвив двумя хвостами лапы он сидел уже на много ближе ко мне. Взяв мясо из лапши я положил его перед котенком. Котенок начал быстро есть его, словно боялся , что я отберу его у него. Доев я начал искать глазами свою одежду. Она висела на стуле. Я подошел и взял одежду. Натянув кофту я обнаружил маску с узорами в виде пламени (первая маска Мадары) и записку. Подняв маску я прочитал "Маска тебе, что бы никто не узнал кто ты.Котенка не трогай, она будет помогать тебе. Ее зовут Фуши. Теперь ты ее хозяин. Забудь про свою гордость , она поможет тебе когда нужно.Знаю звучит глупо.Но она спасла тебя!Существует чувство долга." Фуши означает бессмертие. Глупое имя для этого котенка. Я одел маску и отправился к двери. Котенок пошел за мной.
-Стой, останься тут!-прикрикнул на него я
Котенок сел.У меня снова было чувство, что он меня понимает. Как только я повернулся к двери он снова пошел за мной. Я хмыкнул и сказал:
-Ладно, ну что с тобой поделаешь! Будешь пока со мной! Посмотрим , чем ты мне поможешь.
Котенок замурлыкал и запрыгнул мне на плечо.Новая жизнь изгнаника началась. Посмотрим, какого это... Со мной бессмертие!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››