Ну что же начнем`c....

-Вы обвиняетесь в убийстве 20 человек,5 из которых выжили и дали свою показания не в вашу пользу.А так же разгрома двух древних гробниц.
-Да,да,знаю..
-Вы заключаетесь к 4 годам детской колонии и через три года переводитесь в Западную терьму города Эдо.
-И сколько мне там находиться?
-2 года
-А я думала больше дадите.
-Ты все еще очень мала,возможно тебе мы отпустим и раньше,если осознаешь свою ошибку.Ты все поняла?
-Уважаемый суд,у таких как я привычки не исчезают.
-Ты хотя бы поймешь где хорошо,а где плохо.Уводите.

Девочке было всего лишь 14 лет,а ее руки были испачканы кровью.Она уже считалась в списке опаснейших убийц первой пятерки.С самого рождения ее учили владеть любым оружием,не смотря на то,что в виде катаны имеет чистую силу.Да,вы не ослышались и это не опечатка.У нее с самого рождения была чистая сила.Ее родители были экзорцистами.
Она никогда не была зависима от кого-то.Кошка гуляет сама по себе,так и она.Не смотря на то,что служила хозяину,никогда его не слушала,хамила ему и т.д.Так как между ними не было каких-то сделок или что-то типа этого,он просто пытался приучить ее,как пса приучают к хозяину с рождения.Ей хотелось свободы и при малейшей попытки убежать,реагировал ошейник на ее шее.Он либо сдавливал шею,либо ранил шипами.В 14 лет она стала профессиональным убийцей,убив более 15 экзорцистов двое из них были генералами.Ей было больно это делать,в ее жилах частица экзорциста так и реагировали на эти убийства.Каждый раз она проливала слезы,когда убивала и слыша слово "Простите" все удивлялись.Она знала,что никогда не сможет измениться.Те грехи что она сделала,именно из-за них,она не станет экзорцистом.
В конце концов,найдя силы,собрав их в кулак и взяв катаны,она сломала ошейник,аккуратно облегающий ее шею,тем самым оставив шрам касающиеся грудь.Этот шрам оставил ей память о прошлом от которого ей наверняка никогда не убежать.Ее пытались найти,но не могли.А она тем временем убивала всех Ноев,которые попадались ей на глаза.Но через некоторое время ее поймали другие,стража порядка и посадили на 6 лет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››