Продолжаем!

Твы отсчитала нужный кирпич. И открылся проход! Ты убедилась, что это правда!!! "Всё таки хорошо,что я читала книги о Гарри Поттере, а то бы решила, что это шутка. Ты буквально влетела в проход. Так. Надо найти Гринготтс и обменять магловские деньги на волшебные. Вокруг ходили люди в мантиях. а в на витринах стояли котлы, мётлы, какме-то баночки и прочее. Ну ничего-подумала ты-скоро я вас куплю. Если денег хватит.
И вот ты увидела белое здание. На нём было написано Вошебный Банк Гринготтс. Ты впорхнула в двери, которые услужливо открыли два гоблина. Ты увидела много окшечков, к которым походили люди и гоблины их обслуживали. Ты подощла к свободному окошечку.
Ты6Здравствуйте. могу я обменять магловские деньги на волшебные?
Г:Да. Конечно.
Ты протянула все деньги, которые выгребла из своей копилки. там было прилично денег. ты копила их уже 7 лет.
гоблин их положил на золотые весы. На табло вышли какие-то цифры. И гоблин протянул тебе целую гору сиклей, кнатов и галлеонов.
Выйдя из банка и надёжно упрятав деньги в сумку ты достла список необходимого, который был в конверте с письмом.
Первым делом ты отправилась во Флориш и Блоттс купить книги. Нагрузив себя книгами ты пожаела, что не купила сначала котёл. Теперь ты пошла за оловянным котлом. Положив в него книги ты почуствовала облегчение. Идти стало гораздо удобнее.
теперь ты отправилась за мантией, шляпой, зимним плащом и перчатками из драконьей кожи в магазин у мадам Малкин. Там тебя встретила приветливая волшебница.
В:В Хогвартс?
Ты:Да.
В:Замечательно. встаньте пожалуйста на эту подставку.
Ты встала. Колдунья сначала тебя измерила, потом принесла мантию, что-то подшила. Зимний плащ она принесла сразу, потом шляпу и перчатки. ты заплатила деньги и ушла.
теперь нужно купить животное.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››