Прода...

- Ладно, я пойду-сказала девушка, заплатила за салат и коктейль и вышла из кафе. Села в машину и уехала. Ребята так и остались сидеть в кафе.
Приехав домой Тора отнесла покупки в комнату и хотела уже пойти погулять в саду, как зазвонил телефон.Девушка кинулась к подставке на которую поставила мобильник , но его там не оказалось.Ан смеялась во всю.
-ГДЕ ТЕЛЕФОН?!-заорала Тора.Смеющийся дух указала на шкаф.
-Я тебя не узнаю- сказала девушка и кинулась к шкафу.Она открыла его и на неё посыпалась гора разных предметов и одежда, и вилки с ложками даже ножи. Девушка высунулась из горы вещей и с ужасом увидела что банка с красной краской качается. Не успела она её нормально поставит как банка начала подать на девушку. Под рукой Торы оказался нож и она рассекла банку. В ней оказалось всего пару капель краски.
-АНЕКО УРОЮ- заорала Тора и схватила телефон.-Алло.
- Привет Тора- сказал мужской голос.
- Привет пап-ответила девушка. Это был её отец. Морио Ивасаки.
- Помнишь я тебе говорил, что скоро выберу жениха?- спросил он. Тору будто током ударило.
- Помню- дрожащим голосом ответила девушка.
- Два на выбор.- сказал Морио.-Приедет Акина Ивасаки твоя ровесница и родственница, не сестра.У неё информация о парнях. Я сам выберу кто кому достанется. Но ваш голос наверное учтётся.
- Но...-хотела возразить Тора, но отец уже отключился и девушка заорала- ЧЁРТ!!!
Раздался звонок в дверь.На пороге стояла девушка с пепельными волосами.
-Привет! Я Акина!-сказала она.
-Привет, Я Тора-ответила бедная и злая девушка-Проходи.
Девушки подружились, Акина познакомила Анеко и Тору со своим духом, а потом она стала рассказывать про претендентов в "женихи" и протянула Торе два листа с их ним БИО. И девушка их узнала. Это были...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››