Шутка...

_____Аллен и Лави уже уехали. Было обеденное время. Ты мирно ела, а Канда стоял у тебя за спиной и раздрожал тебя своим присутствием. Ты наконец доела и направилась к себе в комнату. Экзорцист последовал за тобой. Ты захлопнула дверь прямо у него перед носом, ну во всяком случае тебе так показалось. Канда вошел к тебе в комнату.
Ты: Какого черта ты за мной тоскаешься весь день?
Канда: Приказ ордена!
Ты: А ты всегда следуешь приказам...
_____Канда тебе ничего не ответил. Ты начала рыться в шкафу, переодически кидая в Канду что-нибудь из своих вещей. Откровенно говоря, теберь этот экзорцист тебя бесил еще сильнее, чем раньше. Ты начала переодеваться, поскольку хотела выйди за пределы усадьбы и просто прогуляться по городу. Однако нормально тебе переодеться не удасться, пока Канда в комнате. Ты многозначительно посмотрела на парня и поняла, что его положение не измениться, если ты попросишь его отвернуться. Ты неспеша начала переодеваться, Канда лишь повернул голову от тебя. Все время переодевания заняло у тебя около десяти минут. Ты наконец смогла выйти за пределы усадьбы, что тебе не позволялось, когда отец и брат были дома. Канда, разумеется, следовал за тобой, но сейчас ты даже была рада этому, поскольку тебе было не привычно находиться одной в городе.
_____Спустя около часа, ты вместе с экзорцистом была на главной развлекательной улице города. Не смотря на то, что был день, все сверкало, как ночью. Ты восхищенно осматривалась по сторонам. Тебе на глаза попался на глаза тир. Ты тут же направилась в его сторону. Экзорцист последовал за тобой. В тире тебе дали на выбор пистолет и ружье. Ты не задумываясь взяла пистолет и принялась за стрельбу. После 20-ти выстрелов у тебя было 156 очков. Твой личный рекорд. Ты довольная посмотрела в сторону экзорциста, который был как всегда мрачен. Ненавидя таких людей, как Канда, ты решила над ним немного пошутить и протянула ему пистолет. Парень нехотя взял его и вопросительно посмотрел на тебя.
Канда: И что мне с ним делать?
Ты: Стрелять, конечно!
_____Ты довольно усмехнулась. Канда неуверенно встал на против мишени и менее, чем за 20 секунд, выбил все 200 очков. Парень спокойно положил пистолет на стол и все так же мрачно посмотрел на тебя. Ты глубоко вздохнула и повела парня дальше развлекаться. Хотя развлекалась только ты, Канда послушно ходил за тобой. Наконец вы добрались до комнаты ужасов. На входе стоял контролер. ты подошла к нему и попросила у него два билета. Наконец вы вошли внутрь. Все было достаточно темно. Внезапно из-за угла выскочило какое-то существо, которое тебя ужасно напугало. Канда, понятное дело, многозначительно посмотрел на ЭТО и пофигистически пошел дальше. Ты напуганно пошла около экзорциста. Следующий, кто появился, Канду так же не напугал, что нельзя сказать о тебе.
Ты: У тебя что, вообще чувств нет?
Канда: А смысл бояться игрушет и переодетых людей, непонимаю...
Ты: Какой ты скучный!
_____Канда лишь закатил глаза. Перед вами появилась небольшая развилка. Канда не думая пошел по правой дороге. Ты направилась за ним. Тут тебя кто-то схватил за руку и потащил в темноту. Экзорцист сразу среагировал, но помоч ничем не смог, по скольку перед ним захлопнулась дверь, через которую тебя втащили. Обножив Мюген, Канда открыл дверь и вошел в комнатку. Тебя к тому времени уже привязали и кто-то стоял рядом с включенной электропилой. Канда бросил Мюген в пилу и та сразу отключилась. Парень мгновенно оказался между тобой и человеком, направив Мюген на него. Ты хихикнула. Канда в недоумении посмотрел на тебя.
Ты: Ха-ха! Ты за меня испугался!
Канда: Ничего подобного! Ты просто должна находиться в поле зрения!
Ты: Ну да, ну да!
_____Ты больше не могла унять смех. Тебе понравилось напуганно-взволнованное выражение лица Канды. Вскоре вы вышли из комнаты ужасов и направились в кафе чего-нибудь поесть. Мороженное было как нельзя кстати. Спустя некоторое время ты с Кандой прогуливались по аллее, на которой было не так много людей. Мороженку ты уже съела. Внезапно за вами послыался какой-то неприятный шум. канда резко обернулся и сразу закрыл тебя собой. Ты не успела разглядеть что издавало такой отвратный шум, но и желания у тебя на это не было. Канда начал пятиться назад. Тебе ничего не оставалось, как сделать то же самое, поскольку Канда находился перед тобой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››