Загадочный спаситель....

_____Убежав в комнату после слувшегося, ты долго не могла опомниться. По телу пробегала непонятная дрожь, как только ты вспоминала проишествие в гостинной.
Твои мысли: Зачем? Зачем? Зачем? Зачем? Зачем он это сделал? Как этот самовлюбленный экзорцист вообще позволил себе это сделать?
_____Честно говоря, ты боялась признаться себе, что поцелуй тебе понравился. Просидев на кровати еще около часа, ты наконец встала с нее и подошла к окну. Только ты из него выглянула, как увидела тренерующихся экзорцистов. Однако Аллен с Лави вскоре вернулись в дом, а Канда продолжил махать Мюгеном. Тебя начали зачаровыать его движения мечом. Вскоре ты не заметила, что уже сидела на подоконнике и любовалась экзорцистом. Не понимая, что происходит, ты услышала стук в дверь. Разумеется ты позволила войти, даже не смотря на пришедшего. Но вместо спокойных шагов, ты услышала тыжелые, которые неспеша прибижались к тебе. Ты испугалась обернуться и посмотреть кто пришел. Неизвестный положил руку тебе на плечо и чуть не выкинул с окна. Ты непроизвольно издала напуганный крик. Неизвестный лишь сильнее наклонил тебя в окно, и оставалось надеется, что он не отпустит тебя.
Кто-то: Тебя отпустить вниз или сначала поиграем?
_____После этих слов ты вся зажалась и зажмурила глаза. Голос не звучал добродушно и уж точно не предвещал ничего хорошего. По твоему телу пробежала дрожь. Тут в комнату кто-то ворвался. Безшумно подошел к пришедшему ранее и что-то ему сказал. Ты не поняла что именно, ведь ты более была напуганна высотой, с которой можешь быть скинута. Неизвестный втащил тебя в комнату, сразу нацепил повязку на глаза и связал тебе руки, после чего тут же толкнул в окно. Ты не удержалась и полетела вниз.
Твои мысли: Неужели это конец? Кому понадобилось меня убивать..?
_____Но не успела ты одумать, как почувствовала, что тебя кто-то поймал на руки. Однако твой спаситель не торопился развязывать тебя и снемать с тебя повязку. Он по посту усадил тебя на траву и удалился. Ты незамедляя стянула повязку с глаз, но никого не увидела. На лице сразу воцарил печальный взгляд. Когда ты развязалась, ты сразу направилась в дом. Войдя в него, ты направилась в гостинную, но внезапно услышаа за собой шаги. Ты поняла, что это кто-то из экзорцистов, но кто именно?
Экзорцист: Ты в порядке?
_____Он прикрыл рукой рот, чтоб изменить свой голос, из-за чего ты не поняла кто это был.
Экзорцист: Кто это сделал?
Ты: Я их не видела!
Экзорцист: Ты хоть голоса их слышала?
Ты: Да! Но я вряд ли их сейчас смогу вспомнить!
_____Экзорцист поторопился уйти и в тот же момент в гостинную влетели Аллен с Лави, и еще одна ваза была разбита. Парни неловко посмотрели на нее и снова пообещали все возместить. Ты хихикнула, а Аллен с Лави побежали дальше вдруг ты заметила небольшую записку на журнальном столике. Ты сразу принялась ее читать.
"Приходи в полночь в сад! Тот, кто спас тебя!"
_____Ты прижала записку к себе, но потом поняла, что пока Аллен с Лави ту не пробежали, записка не появилась. Ты посмотрела туда, куда побежали два экорциста, вновь прочитала записку и уселась на диван. На какое-то мгновение тебя охватило непонятное чувство. Теплое и приятное, но в то же время чем-то пугающее. Ты попросила служанку сделать тебе успокающего чая и спокойно принялась пить его, думая, от кто бы мог тебя спасти. Занудного Канду ты сразу отбросила, понимая, что он не смог бы тебя спокойно поймать и не раскрыться при этом. Оставались Аллен с Лави. Кто же из них это был? Лави слишком умен и, возможно, ему не выгодно чтобы кто-то знал, о некоторых его делах, что собственно и свойственно историк. Аллену, однако, тебя легче было бы поймать, ведь его рука может стать достаточно большого размера. Теряясь в размышлениях, ты не заметила, как прошло почти полтора часа. Вскочив с дивана ты побежала к себе, но у самой двери остановилась, помня, что случилось ранее. Тут около тебя прошел надутый Канда, взглянул на тебя и на какойто момент остаовился.
Канда: и чего ты не заходишь?
Ты: ну просто там...
Канда: Девчонки, пугаетесь сами не зная чего!
_____Канда пошел дальше. Ты с опаской открыла дверь и к счастью в комнате никого не оказалось. Неожиданно ты услышала возмущенный разговор экзорцистов и выглянула из, чоб слышать их по лучше. Возмущение состояло в том, что Аллен с Лави должны куда-то отправиться на пару дней, а Канду оставляют присматривать за тобой. Канда жутко этого не хотел, потому что ты его бесила по всем его пораметрам, а Аллен с Лави не хотели уезжать, по-скольку им жутко хотелось остаться с тобой. Однако приказы не обсуждались и Аллен и Лави пошли собирать необходимые вещи, в то время, как Канда продолжал орать на Комуи и просил оставить кого-нибудь вместо него. Разумеется, Комуи ему отказал. В не себя от злости Канда вернулся в комнату, хлопнув дверью. Ты слегка дернулась от этого хлопка, закрыла дверь и уселась на кровать.
Твои мысли: Меня оставляют с этим занудой? Ну почему? Пусть он и симпотичный, но он меня частично бесит!
_____Тут в комнату влетели Лави с Алленом и сообщили тебя о своем временном отъезде. Ты сделала вид, что была удивлена. Аллен вышел из комнаты. и ты осталась вместе с Лави.
Лави: С тобой все в порядке?
Ты: Ну да...
Лави: А чего тогда выглядешь, словно ты не в своей тарелке?
Ты: Незнаю..!
Лави: Я хотел тебе кое-что сказать, но видимо придется это сделать, когда вернусь..
Ты: Что сказать?
Лави: Когда вернусь, тогда и скажу! Ладно?
_____Лави легко улыбнулся. Ты улыбнулась ему в ответ, вернулась на кровать и спокойно улеглась на нее, поняв, кто тебя тогда спас. Лави был из тех парней, в которх не влюбиться не возможно. Эта учесть постигла и тебя. Ты даже была рада, что это оказался он. Ты досала записку, смяла ее и выбросила в мусорник.
Твои мысли: теперь не зачем пялиться на эту записку и думать кто ее написал)) Он практически сказал мне, что спас меня. Я так рада этому. Ты легко улыбнулась, подпрыгнула на кровати и опять шлепнулась на нее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››