Вспоминаем

Чёрт, как же плохо. Сколько раз меня уже вырвало? Надо будет поблагодарить Игнессу. Я лежала в своей кровати, плотно укутанная. Тело горело, но Игнесса запретила раскрываться. Куда она ушла я не знала, но через пять минут она вернулась с тазиком и полотенцем. Смочив полотенце, она положила мне его на лоб.
—Игнесса, что со мной и где Идан? —прохрипела я.
—Он ушёл в аптеку по моему поручению,— ласково посмотрела она на меня, погладив по волосам. Было видно, что она никак не может начать разговор.
—Меня бросил Саске,— прошептала я. Мне нечего бояться. Брат и Игнесса со мной, они смогут помочь забыть Учиху. Я хочу верить в это.
Игнесса в ужасе приложила ладошку ко рту. Теперь разговор, который она хотела начать, вылетел у неё из головы.
—Милая, всё будет хорошо,— ей было больно смотреть на мои заплаканные глаза.
Через пятнадцать минут после моего признания Игнессе в комнату вошёл Идан, протягивая ей небольшую коробочку. Он с волнением посмотрел на меня, горько улыбаясь.
—Как только будет известен результат, сразу ко мне,— сказал он Игнессе, затем подошёл ко мне и погладил по щеке. Подруга попросила Идана выйти, тот нехотя послушался, напоследок взглянув на меня.
—Что будет известно? —не поняла я. —Что это? —указала я взглядом на протягивающую мне коробочку. Прочитав название, я с ужасом во все глаза уставилась на Игнессу. Та серьёзно на меня смотрела. —Это шутка? —нет, не похоже. Я шумно сглотнула, забирая коробку с тестом на беременность из рук Игнессы. Мне было очень страшно. Я не хотела знать результат. Игнесса, будто прочитав мои мысли, обхватила мою холодную ладошку в свои обе. Я немного успокоилась и, встав с кровати, пошла в туалет. Через пятнадцать минут я вышла, протягивая тест Игнессе, падая на кровать. Та сразу увидела две полоски на нём, результат положительный.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››