Вспоминаем

—Как отдохнула моя малышка? —улыбался он.
—Было весело,— постаралась состроить, на сколько это было возможно, счастливое лицо. Вроде, получилось.
Идан был дома. Игнесса приготовила роскошный ужин, но вот только в рот ничего не лезло. Отец что-то рассказывал, но я его не слушала, полностью погрузившись в себя. Интересно, Саске всё ещё ждёт меня? Нет, наверное, развлекается с кем-нибудь. От собственных мыслей заболела голова, глаза заслезились и, сославшись на то, что устала, поднялась к себе в комнату, не съев ни ложки. Завалившись на кровать, я смотрела в потолок, ища ответ на вопрос « Что дальше делать?». Простить? Но ведь я слишком горда для этого. В дверь постучали и, не дожидаясь ответа, вошли. Моим гостем оказался брат. Только его для полного счастья не хватало.
—Ну и что у вас произошло? —скрестив руки на груди и облокотившись на стену, вперил он в меня обеспокоенный взгляд.
—Всё хорошо, просто немного устала,— постаралась быстро избавиться я от родственника, но голос дрогнул, что не скрылось от синих глаз брата.
—Не отстану,— хмыкнул он, присаживаясь на кровать рядом со мной.
Мы долго сверлили друг друга глазами. Победа досталась ему, у меня сил совершенно не осталось. Не выдержав, я разрыдалась, как маленькая. Идан сначала растерялся, но затем, притянув мою голову к своей груди, начал гладить мои волосы. Он молчал, но это было самой лучшей помощью. Я ничего ему не говорила, да и брат не просил. Парень понял меня без слов, понял сразу, как только увидел меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››