Вспоминаем

Спрашивать зачем ему это я не рискнула.Мало ли.Да и особо не хочется.Мы приехали на набережную.Учиха поставил машину на автостоянку.Никого на набережной не было,будто все вымерли.Обычно,тут не протолкнешься.Из-за плохой погоды было пусто,оно и к лучшему.С заднего сидения я достала своё пальто.Сумку решила оставить.А зачем мне таскать её,если я вернусь?Мы молча ходили по набережной,каждый думал о своём.
- А что ты вчера делал в ресторане?- зачем-то спросила я.Не знаю как,но этот вопрос сам вырвался.Но мне правда было интересно,но я не собиралась спрашивать.Что ж,уже ничего не поделаешь.
- С одной девушкой встречался,- невозмутимо ответил парень.- А ты?Только не говори,что с парнем там была,- хмыкнул Саске.
- А что в этом такого?- возмутилась я.
- Смешно даже.
- Да знаешь что!?
- Что?- жарко он выдохнул мне в лицо.Я покраснела от злости.Мне хотелось свернуть ему шею.Прямо сейчас.Прямо здесь.Всё равно свидетелей нет.Так почему бы и нет?
- Ты хам![Сensored]![Сensored]![Сensored]![Сensored]!Да какая тебе разница!?И почему это у меня не может быть парня!?- взбесилась я.- Ты самый настоящий гад.Ты противен и омерзителен!Это у кого ещё плохой характер!Почему ты такой........., -договорить он мне не дал.Парень притянув меня к себе, заткнул мне рот поцелуем...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››