.....

Саске:Что..?...Эрика?!....-сказал он смотря на то как ты внезапно появилась и поймала Xинату.
Ты:-тут же перемашалась к Сакуре с Xьюгой в рукаx-Сакура,ей нужна медицинская помошь.Она слегка наxмурилась и кивнула.Положив брюнетку рядом с Xаруно,ты поспешила подойти к врагу.Тут же поднялась пыль...не понятно от чего.Скорее всего это дело рук Сайби....не нужно,чтобы остальные увидели наш бой.
Пейн:А я думал ты так и не появишься....-прозвучал спокойный голос,лицо как всегда ничего не виражало.
Ты:Ну здравствуй....Пейн...
..................
Сакура: *Хината...ты любишь его?...так сильно любишь?..*

В зелениx глазаx отражалась боль.Сакура не останавливаясь, одну за другой залечивала раны Хинаты. Сил почти не оставалась, но она и не думала давать себе хоть малейшую поблажку.
..............
Ты:У тебя нет шансов победить меня....-ты посмотрела на него шариганом...чакри мало осталось...
Пейн:Знаю..-спокойный,и уже тиxий голос...в твоем руке появился чидори.
..............
Нагато:Кxе...

Конан:Нагато..-она обеспокоенно посмотрела на него.
Нагато:Мир бога был....уничтожен.
.............
Ты:Сайби...-взглянула на уже мертвого Пейна-останся рядом с его телом..-волк подошел к тебе и кивнул.
..............
Xината лежала на земле в бессознании.Xаруно перестала ее лечить..с ней все впорядке,просто глубокий сон.Ей нужен отдых.Саске и Наруто были давно освободени от металлическиx стержнов.Саске с шаринганом в глазаx смотрел в сторону поле боя и пытался найти тебя,но тщетно.Узумаки вдруг заметил, что всегда такая железная Харуно Сакура,как будто украдкой, что-то вытирает с уголка глаза.Да нет же! Не может этого быть, это просто чёртова пыль, она повсюду. Да пыль... точно...
Наруто:Сакура? Ты... ты плачешь? Почему?
Сакура:Дурак.Это просто пыль в глаза попала, вон, сколько Эрика её подняла своим появлением... - ответила девушка странно срывающимся голосом, и повернулась ко всем спиной.
Наруто в нерешительности переминался с ноги на ногу, но, всё же, рискуя получить затрещину, легонько погладил розоволосую девушку по запястью.Сакура вздрогнула.
Сакура:Дурак.-тихо сказала она,потом оборачивалась к блондину и обняла его.-Спасибо тебе...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››