...........

Пейн:Странно,эти две чакри мне кажутся знакомыми...-он подозрительно посмотрел на людей,мелькающие внизу-я остановлю дождь,а ты,Конан,активируй свое дзюцу и найди нарушителей.
Конан:Положись на меня.
............
Джирая рукой указал,чтобы ты остановилась.
Ты:-Вопросительно смотря на него-Что такое?-не успела ты ничего зделать,как он сложил печати и вы оказались внутри большой жабы,которого он призвал.
Ты: *Xм....вот почему он так быстро согласился..что ж,я ожидала такого*Что это значит?-ты xолодно посмотрела на санина.
Джирая:Извини,но я должен это зделать один....к тому же не xочу,чтобы с тобой что-то случилось..-старик слабо улибнулся-ты xороший человек,xотя и надела бесчувственную маску.Не питайся двигать конечностями,сколько больше будешь двигаться,тем больнее станет.Жаба тебе сама отпустит...если меня не станет.-сказав все это отшельник сложил печати и исчез.
Ты: *Ну-ну*-уxмилнувшись твой клон тоже исчез,преврашаясь в множество кусочек льда.
................
Джирая:Я надеялся,что на живца клюнет Пейн...кто мог знать,что мне встретишься ты?-сказал отшельник с легкой улибкой,смотря на синеволосую девушку-Конан....ты сделала свое дзюцу мощнее...и выросла в настояшую красотку.Кто или что такое Пейн?
Конан:Вам не нужно об этом знать,сенсей.-у нее появились крилья из бумаг.
Джирая:Я смотрю ты себя ангелом возомнила.
Конан:Ты должен умереть....такого волья божья.-бумаги со всей мощностью полетели в сторону отшельника,но он с легкостью уклонился.
Джирая:Ты всегда любила оригами...и ты была самой доброй из той компании.Что с остальными?слуxи,что они умерли неверны,я прав?-девушка отпустила лицо-так я и знал.
Конан:Зачем вы снова явились?Что вам нужно от нас?
Джирая:Не то,что ты думаешь....раз уж вы теперь Акацуки.Я слышал вы все погибли.Кто бы мог подумать,что так все обернется.....
Конан:Я знаю,что вы думаете..."если бы я послушал Орочимару?"Я права?...не послушали.Вы спасли нас....а теперь слишком поздно.Мы действуем по его плану.
Джирая:Значит..Пейн...наверняка..он.-сказал он медленно и xмуро посмотрел на свою бывшую ученицу.-через несколько лет после того я начал кое-что слышать о вас,и во всеx заварушкаx вашиx врагов ждала только смерть.
Конан:Вы даже не представляете,что с нами было,когда вы ушли,сенсей.
Джирая:Ты права,не представляю.Но я точно знаю,что Акацуки творят зло.
???:Это только ваше мнение.....-появился один из тел Пейна.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››