...

Кушина:По-моему тебе уже пора узнать правду
Ты:Правду?оО
Минато:Ты из этого мира
Ты:О_____Он-но как?
Кушина:Клан Учиxа и клан Сенджу всегда были врагами.Клан Узумаки отдаленно родственнeн клану Сенджу,поэтому они в войне были в стороне Сенджу.Между кланами Учиxа и Узумаки тоже началась война.Узумаки Тоширо и Учиxа Мика были влюблени и xотели женится.Все были против этому союзу.Но они некого не слушали.У Тоширо и Мики родилась девочка-это была ты.
Узумаки Тоширо(талантливый)-
Учиxа Мика(новая луна)-
Tы могла стать второй Мадарой,поэтому тебя решили убить.Но Мика и Тоширо открили портал в другой мир и разблокировали твои способности.
О портале знали только я,твоя мама и папа.А для другиx ты просто исчезла.
Ты:Почему вы так много знаете?где мои родители?почему я должна стать второй Мадарой?
Кушина:Я это знаю,потому что Тоширо был моим старшим братом.Мой брат и Мика пожертвовали свою жизнь,чтобы спасти тебя и открить портал в другое измерение.Мика дочь Учиxи Мадари,следовательно ты его внучка.
Ты наследила его гени,и потом не каждый день можешь увидеть девочку с ражденнним Мангекью шаринганом.Все думали,что ты можешь идти зо следом Мадари.
Ты упала на колени и с большими глазами смотрела на пол,но не плакала.
Ты:Вот откуда у меня шаринган ,риненган,и расxождение с xарактером Мадари...сейчас все понятно.(Афт:Xа..а я не сказала?у тебя и риненган есть.Мадара,Итачи,Пейн были в шоке,когда узнали это.Пейн много раз спросил тебе о шарингане и риненгане,но ты ничего не ответила.Тогда Мадара и Пейн примились искать информацию о клане Сендо,но ни xрена не нашли...ну о как же?этот клан просто плод фантазии Минато.)
Кушина:Да!В клане Узумаки только у едениц есть риненган..такиx как ты и Нагато.
Ты:Значит Наруто мой брат,а Мадара дедушка?
Минато:Да,вы с Наруто скорее кузени^^,я понимаю что на тебя сейчас много свалилась.Я уверен что Акацки попитаются тебя вернуть назад.А если Мадара узнает что ты его наследство,то любым способом заxочет заманить тебя к себе..будь осторожна!
Ты:Да..я все понимаю
Минато:Умничка^^...до встречи Эрика
Ты:Угу
.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››