Финал близок!

Я не заметила как уснула.Проснулась я от того,что моя спина затекла.Я открыла глаза и потянулась.Помещение было мне не знакомо.это была комната с зеркальными стенами.Я сидела в центре комнаты на стуле.Где я?что со мной теперь будет?Страх заволокли моё сердце.Однако среди зеркал я заметила дверь.Наверняка меня охраняют.Внезапно дверь открылась и вошёл Корн.Он был очень встревожен и сразу подошёл ко мне.
Корн:Мари,ты в порядке?
Этому человеку я могу доверять.Нисмотря ни на что,он мой брат и всегда будет на моей стороне.Я прижалась к нему.Корн лаского погладил меня по голове.
Корн:Мари,что тебя тревожит?Ты сама не своя.
Я:Корн,меня хотят убить.
Корн встрепенулся:Кто?я не позволю!
Я:Коноха.
Лицо Корна стало удивлённым.Повидимому он не знает о их планах.
Корн:с чего ты так решила?
Я:я подслушала разговор Кадзекаге и Сакуры.Твоя невеста рассказывала,что я опасна.Я-девушка из какого-то предсказания,легенды.Я обладаю силой уничтожить весь мир.Коноха собирается меня убить.Я недавно поняла,что могу ей управлять.И меня пару раз вырывалась чакра.Я стала опасной.
Корн:Мари,посмотри на меня.Я не верю,что ты можешь кого-то уничтожить.Не бойся,я что-нибудь придумаю.
Корн сел на пол.Я села ему на коленки.Он как маленькую успокаивал меня.Я немного засмущалась,но раньше у нас были более близкие отношения.Он ласкал меня,будто я ребёнок.Но его ласки меня успокоили.Я спокойно уснула в его объятиях.
От лица автора.
Корн подождал пока сестра уснёт.Накрыл её своей курткой и вышел из комнаты.В коридоре его ждала Цунаде,Наруто,Сакура,Какаши,Гай,Ли,Тентен и Неджи.На самом деле зеркала в этой комнате сделаны для видимости.Они отражают с одной стороны,а с другой видно всё,что творится в комнате.Все знали о их разговоре.
Корн:вы всё слышали.
Цунаде:глупо.Она просто неправильно всё поняла.Кто-то говорит слишком туманно.
Короткий и злой взгляд на Сакуру.Она немного была растеряна.
Сакура:я думала,что она спала.
Цунаде:а она всё услышала.Корн,как ты можешь охарактеризовать её состояние.
Корн:она напугана,как ещё никогда в жизни не пугалась.В таком состоянии она представляет огромную угрозу.Успокаивать её нужно при чём быстро.Но вопрос как.Она врятли поверит вам.
Какаши:и что нам делать?
Корн:нам придётся покинуть вас.
Сакура:нам?
Корн:прости,я не могу оставить её одну.Она-моя сестра.Сейчас она верит только мне.Мне придётся забрать ей и уйти.
Сакура:нет.Не уходи.
Корн:не вонуйся девочка,я вернусь.Нам надо сделать это под побег.
Неджи:побег?
Гай:конечно же.Она ведь думает,что мы враги.
Тентен:а не проще её отпустить и рассказать правду?
Ли:если мы докажем,что не враги,то она может остаться.
Корн:к сожалению нет.Чем упорнее вы будете доказывать что-то,тем сильнее моя сестра будет убеждаться в противоположном.Она всегда такой была.
Цунаде:К тому же это может обернуться психической травмой.С её-то силой это будет равносильно повторному приходу девятихвостого в Коноху,Наруто никаких обид.
Наруто:я не обижаюсь.
Цунаде:два опаснейших человека сейчас в Конохе.Наруто без обид,но ты один из них.Мне и тебя хватало.Значит так.Корн,бери её и уходи.
Все кивнули,соглашаясь с Хокаге.
Неджи:я против!
Все внимательно посмотрели на него.У Неджи на лице было написано,что он что-то задумал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››