Снова жива!

Я почувствовала лёгкое прикосновение к лицу.Тепло.Я так хочу посмотреть,кто это.Но бог сказал не открывать глаза.Я поплотнее зажмурила их.Тут же раздался крик Корна.
Корн:она жива!Смотрите,она жива!
Я поморщилась.У меня всё болит,а он кричит.Нечестно.Внезапно мне на лицо упала капля.Ещё одна и ещё.Затем капля упала на губы и я почувствовала соленоватый привкус.Это же слёзы.Я медленно приоткрыла глаза.Я всё ещё лежала на этой крыше.Там были Цунаде,Какаши,Ямато,Сай,Корн и Сакура.Сакура и плакала.Она приобняла меня.
Сакура:никогда больше,слышишь,никогда не смей так делать.Я очень сильно испугалась.
Я слегка улыбнулась.Она неплохая,хотя беременным такие стрессы запрещены.Я погладила её по животу.
Я:будущие мамы должны беречь себя.Подобные стрессы вредны.
Слова давались мне с трудом.Тело всё ещё болело.
Цунаде:тебе срочно надо в больницу!
Корн:я отнесу!
Любимый брат взял меня на руки.Все понеслись в больницу.Меня сразу отправили в реанимацию.Сделали всевозможные обследования.оказалось.что я в полном порядке,только голос сел от криков.Врачи недоумевали,а я знала,что это чудо.Я была такой счастливой.От такого насыщенного дня я устала и уснула.Самый странный и необычный день в моей жизни.Сегодня я умерла и воскресла.Такое не каждый день бывает.Я проснулась от того,что мою палату залил свет утреннего солнца.Я приоткрыла глаза и увидела рядом с собой цветы.Я села.тело болело,но куда меньше.Сейчас меня волновали только цветы.Я взяла их в руки.Это были красные розы.Такие красивые.Я внимательно осмотрела букет и нашла записку.
"Прекрасной героини Конохи"-было написано ровным и красивым подчерком.Я даже в замешательстве.Это точно не от Корна.Он пишет хуже чем курица лапой.Кто же тогда это может быть.Я поставила букет в вазу и выглянула в окно.Коноха-целая и невридимая стояла будто вчера на неё не напали.Как она смогла востановиться?Точно.Я же применила печать востановления вчера перед смертью.Это было лишь малая часть того,что я могла сделать для Конохи.Внезапно дверь в мою палату скрипнула и вошла Сакура.
Сакура:доброе утро,Мари.
Я:доброе.Как ты себя чувствуешь?Ты вчера слишком много нервничала.
Сакура:я в порядке.Если честно,тебе досталось куда больше.Ты же умерла.
Я:это пустяки.Главное,что вы все целы.
Сакура:кстати,я хотела поговорить о Корне.
Я:знаешь,Сакура.Я думаю,что вы будете отличной семьёй.Я не люблю Корна так сильно,как думала.Он-мой брат.Просто он был единственным,кто принимал меня такой,какой я была.Поэтому я цеплялась за него.Я воскресла не просто так.Я собираюсь начать жизнь заново.Когда я была в раю,бог спросил меня,чего я хочу.Я захотела увидеть не Корна нет.Я поняла,что мне давно нравится другой человек.
Я не врала.На самом деле я так и думала.Сакура опустила голову и слегка улыбнулась.
Я:только одно условие.
Сакура:какое?
она была встревожена.Да,я такая.
Я:можно я буду крестной для ребёнка?
Сакура улыбнулась.
Сакура:конечно!
Мы обнялись.Наконец-то у нас взаимопонимание.Для этого всего-то надо было умереть и воскреснуть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››