Положение критическое!

Я кое-как приподнялась на локтях.
Я:чего это они вдруг?
Цунаде:старейшины думают,что это как-то связано с тобой.Сначала Итачи и Кисаме появились около Конохи и были замечены тобой,потом Итачи посмел явиться сюда чуть ли не в открытую к тебе.Теперь Акатцуки хотят напасть.В этом замешана ты-это очевидно.Однако как именно мы не знаем.Чего им от тебя понадобилось?
Я в шоке.Вот накликала беду на Коноху.
Я:и что теперь?
Цунаде:завтра мы объявим военное положение в Конохе.Будем сражаться.
Я:Цунаде-сама,а не проще дать им то,чего они так хотят?Может,отдав меня,вы спасёте Коноху?
Удар,моя щека вспыхнула.Я с удивлением посмотрела на Цунаде и дотронулась до болящей щеки.
Цунаде:и думать забудь!
Я была тронута.Она не отдаст меня на растерзание.У меня наконец-то появились люди,которым я могу довериться.Я вскочила и приобняла Цунаде.Моё тело очень болело после тренировки,но я мужественно стерпела боль.Цунаде тоже меня приобняла.Я почувствовала заботу,которую не чувствовала даже от родной матери.Это было замечательное чувство.Я была нужна только потому,что я есть.
Прошло две недели.Коноха готовилась к войне.Мирных жителей пытались эвакуировать,но они отказались покидать свой дом и тоже решили защищать Коноху своими силами.Я бегала на тренировки к Гаю-сенсею.Обратно я еле ноги волочила.Ничего,я стала намного сильнее,чем была раньше.Теперь я могла дерево вырвать с корнем и кинуть в кого-нибудь.Да,сила растёт во мне.Мы ждали Акатцук каждый день,но пока было тихо.Моё очередное утро.Я выбигаю их дома на пробежку.Сейчас 5 утра.На улицах очень мало народу.Лавки ещё не открылись.Коноха ещё спит.Я бегу себе по улицам и радуюсь жизни.Внезапно ко мне присоединяется Сакура и бежит вместе со мной.Я чего-то не въехала,что она творит и зачем.Мне пришлось остановиться.
Я:Сакура?А ты разве не должна ходить за Корном как тень?
Сакура:ну во-первых,сейчас 5 утра и он спит.Во-вторых,мне надо с тобой поговорить.
Я:слушаю.
Сакура:я очень люблю Корна,а он любит меня.
Я:зачем ты мне это говоришь?
Сакура:почему он думает о тебе?Почему ты окончательно не можешь уйти из его жизни?Зачем ты делаешь нас троих несчастными?
Она совсем оборзела.Я закипела.Значит это я делаю всех несчастными.
Я:кто бы говорил.Насколько я знаю,это ты врезла между мной и Корном.Я была его невестой.Однако ты отняла его у меня.теперь я всего лишь Мари Тагуя-дочь главы клана Тагуя и второй ребёнок в семье.Я не видела Корна со дня,когда тентен и я притащили шиноби в больницу.Если у тебя проблемы с Корном,меня в них не впутывай.
Сакура:ну да.Он во сне постоянно зовёт тебя
Я была в шоке.Конечно приятно слышать,что Корн ещё зовёт меня.Однако он сам выбрал Сакуру.Он заявил,что останется с ней.Поэтому сейчас мне было очень больно.Сердце трепетало от возрадившихся надежд,но я знала,что они рухнут.
Я:Сакура,он выбрал тебя.Не меня,тебе.Он сам сказал Цунаде,что остаётся с тобой.
Сакура:а ты откуда знаешь?
Я:я сидела в шкафу и всё слышала.Он просто пока не знает,что со мной делать и любит только как сестру!
Сакура:вот как.-Она опустила голову.-спасибо тебе и прости,что потревожила тебя.Я была так в себе не уверена.
Я:ничего.
Я развернулась и побежала дальше по улице.Мне было очень больно и плохо.Всем я только доставляю неприятности.Не было бы меня,Корн спокойно был женился на Сакуре,Коноха была бы целой и Акатцукам тут ничего не надо было.За что мне это всё?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››