...

"Истину не пожинают. Истину подбирают зернышко за зернышком, и она становится вашим достоянием и кладом для вас."


Том похоже уснул,тем лучше,так как я сидела с весьма странным видом:волосы немного растрёпанны,глаза широко распахнуты,тяжелое дыхание и немного опухшие,красные губы.Не похоже что я была в туалете.Удалось избежать провакационных вопросов.
-Джеки,с тобой всё хорошо?-услышала я всё же вопрос,но последовал он от Георга.
-Да...всё нормально.-уверила его я.
Весю ночь я не могла уснуть,да и вообще в самолётах я сплю плохо.Всё привыкнуть не могу,надеюсь мне удастся выспаться дома.
Прилетели мы рано утром.Плохо помню как я вышла из самолёта,помню только как ехала в машине.Дом Каулитцев находился далеко от аэропорта,поэтому сразу же как только мы сели в машину,почти все растянулись в седениях машины и уснули,за исключением меня.Я сидела и смотрела в окно.Город только просыпался,в окнах домов отражалось встающее солнце,рядом слышалось тихое храпение Густава,но к этому можно привыкнуть.У меня из головы не выходил инцидент в самолёте.Он предлогает бежать.Куда бежать?Тем более разве от Тома убежишь.Я даже представить боюсь,что он с нами сделает,если узнает об этом. От глубоких раздумий меня отвлекло прикосновение к моей шее.Я вздрогнула и резко повернулась:
-Не бойся...это я.-прошептал Билл,подсевший ближе,и снова наклонился ко мне.
-Нет Билл,здесь же Том!-говорила как можно тише я.
-Он спит.-ответил он не отрываясь от меня.
-Вдруг проснётся...лучше не надо.-настаивала я.
-Ну хорошо...прости,не удержался.-всёже прекратил он.
Я провела рукой по его щеке,он не отрываясь смотрел на меня:
-Ладно,сядь на своё место,а то Том будет сердиться.-просила я.
Он махнул головой,поцеловал меня и отсел к противоположному окну.Ох как вовремя он это сделал,потому что именно в тот момент проснулся Том:
-Чего не спишь?-обратился он ко мне.
-Я лучше дома отосплюсь.-честно ответила я.
-Не думаю что тебе удастся это сделать.-ухмыльнулся он.
-Почему?
-Там узнаешь.-облизнулся Том и снова растянувшись в кресле уснул.Я прекрасно поняла о чём он говорил.Господи,за что мне это.Я посмотрела в сторону Билла,он сожалеюще смотрел на меня и с ненавистью на брата.
Где-то через пол часа мы приехали.Дом у братьев был достаточно большой и поэтому мы жили там все вместе,в пятиром.Правда дом был практически пустой.Особо ширакного интерьера там небыло,так как появлялись мы там не так часто. Быстро схватив свой чемодан из багажника направляюсь к дому.Том замечает моё волнение и постоянное смотрит на меня цинничным взглядом,мол никуда ты не денешся.Ключи от дома всегда были у Билла,поскольку Том постоянно их терял.Я стояла около двери,пока остальные доставали свой багаж.Билл закончил всё первым и подошел ко мне чтобы открыть дверь.Он тоже видел,что мне не по-себе:
-Джеки,ты вовсе не обязанна исполнять все его желания.-прошептал он мне,вставляя ключи в замок.
-А у меня есть выбор?
-Выбор есть всегда.-ответил он открыв дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››