Глава №2

Я сидела за партой, широко раскрыв глаза, наблюдала за этим человеком всю пару, что не утаилось от моей подруги.
- Зацепил? –Рангику вертела в руках ручку, не отрываясь от созерцания шатена. – А он хорош, посмотри на его костюм - явно покроен на заказ. А тело! Плечи широкие… Посмотри, какая широкая грудь... Если бы не Гин , я бы с ним позабавилась.
- Рангику, успокойся, – шепнула я, – он не в моем вкусе - слишком самоуверен в себе. А мне такие, как он, ни чуть не нравятся.
- Но согласись, он хорош собой.
- Да, да, хорош – подтвердила. – Дай послушать лекцию.
Судя по всему многие девушки были согласны с мнением Мацумото: черный приталенный пиджак, хорошо оттенявший его точеную фигуру; черная рубашка, расстегнутая на верхние пуговицы, выдавала его красивые ключицы. Руки он держал в карманах черных классических брюк, а лицо выражало полное умиротворение. Он вправду был красив, просто прекрасен. Я даже не понимала, как ему лучше - с опущенной челкой или с зачесанными волосами назад, я просто не видела разницы.
Айзен замечательно знал дело преподавателя: рассказывал он хорошо, и, по правде говоря, я все схватывала на лету. Мы толком ничего не писали, хотя с бывшим преподавателем по Теории Государства и Права у нас были тоны лекций. И, делая вывод из всего этого - он не мог быть моим вчерашним клиентом.
По мимо всего прочего, он оставил мне свой телефон, который сейчас лежал в сумке. Что же он хотел показать этим жестом? В какую он игру играет со мной? Нужно неприменено вернуть ему мобильник после пары.
- Кстати, – отвлекся от материала Айзен, когда занятие подходило к концу, – я здесь работаю по совместительству - владею адвокатской фирмой, и нуждаюсь в хороших кадрах. Как мне известно, в конце этого года вам нужно будет проходить практику. Итак, я собираюсь предложить лучшим из вас пройти ее у меня…Все свободны.
Я стала медленно собирать сумку, наблюдая за Айзеном, которого быстро облепили мои одногруппницы. Как же мне отдать ему телефон? Я достала его из сумки...
Холодная сталь немного привела в порядок разум.
- Рангику, не жди меня.
- Как хочешь, – пожала плечами рыжая.
Подождав, когда мои одногруппницы отойдут от преподавателя, я медленно подошла к нему. Он сидел на краю стола, скрестив руки на груди. Значит он сейчас попытается защитится, но одновременно с этим открыто разглядывал меня. Я была в рабочих джинсах и в черной водолазке, волосы утром подобрала в высокий хвост.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››