1

svorg

Дорогой дневник, ты единственный, кого я успел с собой взять. Сегодняшний день выдался очень сложным. Проснулся я от холода, который пронизывал меня. Может температура была даже и не «минус», но из-за долгого нахождения при таких условиях, казалось, будто был мороз. Я открыл глаза, не сразу было понятно, где я нахожусь. Вокруг находились здания, напоминающие средневековые замки. Лежал я на холодных камнях странного голубовато-серого цвета. Подняться мне было по какой-то причине сложно, и я присел. Оглядевшись, мне удалось рассмотреть несколько приближающихся силуэта. Наконец они подошли на такое расстояние, на котором были слышны их разговоры.
– Я же сказал, что это человек! А вы: эльф, эльф! – Проговорил один из них.
– Действительно…– Ответил другой – А ты тёмный хотя бы? – Обратился он же ко мне.
– Ты сбрендил, друг, светлые сюда не сунутся. – Ответил один из них.
Я с недоумением наблюдал за их беседой, однако воздерживался от комментариев, понимая, что в таком ослабленном состоянии не смогу защититься, сказав что-то не верно. Я уже смутно сомневался, что это не мой город и даже не моя страна, но я не знал, что всё гораздо хуже.
Эта компания продолжила о чём-то разговаривать, отдалившись от первоначальной темы.
– А тебя как зовут? – Внезапно спросил меня один из них.
Я уже было хотел назвать своё имя, как они меня перебили.
– Меня зовут Грин. – Продолжил тот, кто спросил моё имя.
– Я Джогер. – Проговорил другой, самый крепкий, на мой взгляд.
– А я Джагир, Джогер мой младший брат. – Пояснил светловолосый юноша.
– Меня Джак звать. – Представился самый молодой из этой компании.
– А я Миа. – Прозвучал женский голос позади толпы. Вдруг между этими людьми начал кто-то пропихиваться и, в конце концов, появилась хрупкая девушка, лет восемнадцати – двадцати. Она мне показалась очень симпатичной… Волосы её были чёрные – чёрные, будто угли, глаза карего цвета, в ушах красовались по две серёжки. Одета она была в серую майку и чёрные укороченные штаны. На руках надеты чёрные перчатки, а обута она была в чёрные с белым каблуком сапоги.
– Мы-то представились, а ты чего молчишь? – Продолжила девушка.
– Да как я мог представиться, когда вы мне и слова не давали сказать. – Возразил я. Меня посетила мысль, как они отреагируют на имя Дмитрий, кагда одного из них зовут Грин… – Меня Джой зовут. – Представился я, недолго думая.
– Вставай, Джой и поясни, что ты делаешь в заброшенной части города? – Заявила Миа, подавая мне руку.
Я уже протянул в ответ свою и, было, ухватился за её, как вдруг мои пальцы начали не произвольно двигаться, всё моё тело затрясло, мышцы начали сокращаться без моего участия. После, я потерял сознание. Лишь помню некоторые слова: «Он кусаный, доставай фляжку!», «Поздно!», «Нет, он зака… зрачки, зна… … сопротивляется, лей!»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››