помните что было?

тебя зовут Олли Учиха. Да-да! ты из этого великого клана. Ты очень дальняя родственница Саске и Итачи. С ранних лет вы тренировались и жили вместе. Тебе очень нравился малнеький Саске, да и он кажется был к тебе неравнодушен. но когда тебе было 9 лет Итачи убил ваших родителей, ты была в такой ярости, что пробудила в себе могучую силу, она перенесла тебя в далёкое измерение. вскоре после твоего прибытия ты встретила женщину, которая сделала тебя своим учеником. Она обучала тебя всему что знала сама, в том числе и умению сдерживать жажду и усталость. Так ты жила очень долго, не ощущая ни голода ни холода. день и ночь напролёт ты тренировалась.

Вот так пролетели 4 года твоеё жизни. как-то зимой та женщина(её звали Амико) очень серьёзно заболела и чувствуя что жить ей осталось недолго позвала тебя к себе. она сказала, что ты была лучшей и единственной её ученицей, но пора прощаться. она взяла твою руку и пробормотав что-то исчезла. вдруг, вокруг всё почернело и ты стала куда-то падать...

ты не знала сколько летела в кромешной тьме, но ощущала, что бояться не надо-так и должно быть.
-когда же я приземлюсь? подумала ты. и как только ты это подумала, то пустота рассеялась и ты упала на пыльный пол. наученная Амико, никогда не разлёживаться в незнакомом месте, ты вскочила. ты стояла в небольшом кабинете. прямо перед тобой, за небольшим столом сидел старик.
-зравствуй Олли, улыюнулся старик. -мы тебя давно ждём.
-как это ждёте? удивилась ты. и вообще, ге я?
-ты в академии ниндзя, но тут ты тоже не задержишься. мы наблюдали за тобой в том измерении и решили, что если сдашь наши экзамены, то станешь тренироваться с другими нашими учениками.
-почему вы решили, что я буду иметь дело с вами? да кто вы вообще такие???
-кто мы, ты узнаешь позже. А чтобы ты могла тренироваться с нами, мы нашли весомый аргумент.
-И какой же?-спросила ты думая, что ничего тебя не переубедит.
-тобой в одной команде будет тренироваться Саске Учиха...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››