Первая часть.

Сведения из магловской {censored} и Мефодия: «ОЛИМП, наиболее высокий горный массив в Греции (2917 м). Национальный парк. В греческой мифологии Олимп — священная гора, место пребывания богов во главе с Зевсом. Олимп — также собрание, сонм олимпийских богов.»

***
Афродита сидела на траве возле весело звенящего колокольчиками ручейка. Рядом с ней сидела Музы лирической поэзии Эвтерпа, которая наигрывала на лире нежную мелодию, а Эрос, помощник и всегдашний спутник богини любви и красоты, плескался в воде с зеленоволосыми русалками.
- Скучно, - сказала Афродита. – Эрос, как развлечемся?
- Как обычно, - откликнулся бог любви. – Соединим два человеческих сердца в пару.
- Это слишком просто, - сморщила лицо Афродита.
- Ну почему же, - Эрос вылез на берег, отряхиваясь от воды. – Давай соединим сердца двух волшебников. Я как раз знаю таких. У него погиб брат-близнец, а она несчастлива в отношениях со своим молодым человеком.
- Предлагаешь соединить их сердца?
- Здесь особой сложности нет – Мойра еще до их рождения соединила нити их судьбы. Но если они сами будут идти к воссоединению друг с другом, то это произойдет только к старости. Мы могли бы им помочь, подтолкнуть…
- Ты уверен, что сможешь сделать это без своих стрел?
- Уверен. Истинной любви не требуются золотые стрелы.
- Но ее нынешний парень – это родной брат того, кто предназначен ей Мойрой.
- Уверен, проблем не будет.
- Посмотрим, - улыбнулась Афродита. – Если сможешь не используя никаких своих штучек, то дерзай. И пусть Эвтерпа тебе поможет.
- Я с радостью, прекрасная богиня, - поклонилась Муза, на секунду прервав свою игру.
- Вот и чудесно. А я послежу за вами с Олимпа.
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››