.....................

Имя – Мика Ран -Тэо
Возраст 19 лет.
Ты знаешь немного боевых техник, но твой удел, быть медиком. Увы, как это не печально!
Внешность:



«Выходной. Хорошее слово. Мне тоже хочется отдохнуть и поразмышлять над моим жалким существованием. Хотя и не такое оно и жалкое! Как же мне скучно….» - по базе Акацук шла девушка. Ее огненные волосы локонами спадали по хрупкой спине. А карие глаза с тоской обводили каждый попадающийся ей на глаза миллиметр. Пухленькие губки вздрагивали с каждой мыслью. Почувствовав, что проход закрыт, Мика подняла глаза, как же они засветились, видя своего лучшего друга. Несколько недель его не было и как же было девушке плохо, без его поддержки и помощи, без его игр и смеха.
- Хай Мика…- по интонации парня, можно было понять, что тот улыбается. Хотя что и говорить, он всегда улыбался, тем более в компании Мики.
- Привет Тоби.- улыбка на лице девушки не заставила себя ждать - Вы уже вернулись с миссии? Все ли в порядке?
- Спасибо за беспокойство, все хорошо! – несколько месяцев назад ты вступила в преступную организацию Акацуки. Что не слишком тебя удивляло, так это то, что твоим другом стал Тоби. Впрочем, уговорить его быть твоим другом и обращаться к тебе на «ты» не составило и труда. Однако все остальные смотрели на тебя свысока, принимая тебя за служанку. Естественно большинство случаев и просьб, ты выполняла. Нет, не потому что тебя могли убить, просто по своей натуре ты добрая, мягкая, веселая и дружелюбная. На некоторые высказывания других членов преступной организации ты не обращала ни малейшего внимания. Пройдя еще пару шагов, перед тобой открылся неземной вид. Недалеко не большой водопад играется водой, разбивая камни вдребезги. Солнце весело бегает по воде, проникая в тайные подводные царства. Капельки воды выпускают всю свою энергию, на последний вздох, что бы потом вновь объединиться и стать единым целым. Подойдя к водопаду, ты провела по глади воды, до которой еще не долетели вездесущие брызги. Здесь ты могла подумать и расслабиться, совершенно не думать о своей жизни и вдумываться в чистейшие замыслы природы. Встав с колен, ты обошла маленькое озеро и пройдя через водопад направилась туда, где никто тебя не найдет, конечно, кроме твоего друга. Посидев немного, ты почувствовала легкое касание чего-то теплого до твоего плеча. Затем послышался звук тела, которое просто плюхнулось рядом и теплая рука, уже обнимающая свои плечи.
- Как ты тут без меня? – веселый голос ее друга поселил в душу Мики хорошее настроение
- Все хорошо! Не беспокойся! – девушка повернулась к нему лицом и выдавила из себя улыбку. Та улыбка была чем-то смешанным между радостью и грустью.
- Нет! Меня не обманешь! Что-то случилось? – немного изменившийся тон Тоби заставил девушку ответить. Она знала, что ее друг не отстанет, пока не узнает правды, но тем не менее:
- Да нет…. Солнце светит, а значит все хорошо, – глаза Микки истинно засияли, а на губах новоиспеченная улыбка. Мика всегда радовалась солнцу, ибо черпала из него силу. Ее чакра питалась солнечным светом и была пропитана им.
- Ты опять скучаешь по ним? – печальный тон Тоби озадачил девушку. Она никогда не видела его таким. Конечно, при ней он вел себя намного сдержанней и интеллигентней, но все же оставался не таким серьезным.
- Они мои лучшие воспоминания – на твоем лице вновь улыбка, но скорее унылая и полная скорби, - ну ладно – впрочем, если сказать, что Мика быстро меняла темы и сама быстро перестраивалась под них, значит, не сказать ничего. Она продолжила – Как вы сходили на миссию? – порой девушка обращалась к лучшему другу на «вы» просто забываясь. Тоби начал свой рассказ. Он был не очень длинным, но очень смешным и увлекательным. Общение с ним, доставляло девушке необычайное удовольствие. Ох, как они вместе смеялись, когда рассказ доходил до убегающего от «Дейдары-семпая» Тоби или его извинений или же разных других нелепых случайностей. Спустя примерно несколько часов, парень устроился рядом с тобой и во сне обнимал тебя за талию. Ты не отталкивала его, все же он тебе нравился, не просто как друг, а как человек. Даже не просто нравился, ты восхищалась им и он был дорог тебе, как никто другой.
- Тоби…- тихо прошептала девушка – будь ты еще чуть-чуть серьезнее, - последовал тяжелый вздох, – я могла бы быть твоей…. Только твоей, – если бы ты только знала, что тот, кому ты посвятила эти строки, не спит. А лишь притворяется, вдыхая аромат твоего тела и сильнее прижимая тебя к себе, с мыслями: «Моя….Только моя!» Услышав твои слова, в его голове пронеслось: «Чуть-чуть серьезней….Знала бы ты, кто я….Нет! Лучше пусть не знает, если бы знала, ее бы убили….Я бы убил….- прижав тебя еще сильнее к себе, он закончил свою мысль: И все равно только моя! Знала бы ты, как я тебя люблю!» Спустя пару минут, ты закрыла глаза, устав осматривать пещеру и отправилась в мир снов, где все твои мечты сбываются. Ты даже не заметила, как сама перевернулась лицом к лучшему другу и сильнее прижалась к нему. Ты даже не почувствовала как тебя куда-то несут.
Очнулась ты на кровати. Осмотрев комнату, ты поняла, что самого хозяина нет. Полежав пару минут в надежде, что он зайдет, ты потеряла надежду и встав с кровати отправилась искать своего «друга». Ты искала в гостиной и кухне. Криков и мольбы о помощи слышно не было. Значит, оставалось только одно, Тоби у лидера.
Подходя к двери, за которой должен находиться лидер, девушка услышала:
- Все продвигается как нельзя лучше…. Деревни слабеют или трепещут от страха. Почти все хвостатые у нас. Что вы думаете?
- Что ж, пока и вправду все хорошо. Но я слышал, что деревня скрытая в листве отдает все силы на защиту своего селения. Это может помешать нашим планам, – девушка вздрогнула. Причиной стал не смысл слов, сказанных за той дверью, а голос. Голос человека, которому доверяла. «Тоби…» - пронеслось в голову у Мики.
- Вы естественно правы, Мадара. – «Мадара?» - вновь пронеслось в голове бедной девушки.
- Мы решили все проблем, или возникли еще?
- Нет нет…. Хотя….Зачем нам эта девчонка? В организации все меньше человек, раненных почти нет! Зачем она нам? Мне кажется ее нужно убить! – Слезы так и нарывались появиться, а глаза тихо расширились от ужаса. Но легкое и мимолетное движение, по ту сторону двери, не дали Мике полностью вникнуть в суть вопроса.
Убивающий, гадкий и могущественный, но тихий голос начал свою работу. Мика заглянула в щель. Лидер организации Акацук были прижат к стене Тоби. Каким-то жалким членом этой организации. «Но он не жалок! К тому же, теперь, когда я знаю, кто он….Я не могу вести себя как прежде!»
- Еще раз….Я повторяю, еще раз я услышу что-нибудь против нее я убью тебя и поверь мне, это тоже не будет лишним. А скорее даже подыграет моим планам, ведь все деревни будут думать, что акацукам конец, и все расслабятся! Прекрасное время для нападения! НЕ считаешь? – уже со смешком произнес Мадара, отпустив Лидера.
- Она делает вас слабее и….
- Ты так думаешь? – перебил «Тоби» Лидера. – Она мой друг. Признаюсь, я привязался к ней, но ничто и никто – Мадара «надавил» на последние слова и продолжил – не помешает мне и моим планам! – дальше Мика не стала слушать и кинулась обратно по коридорам в комнату, где она проснулась. Ложившись на кровать, девушка уперлась носов в подушку, именно тогда ее осенило. «Это его комната! Надо уходить! Все….Поздно….» - послышался звук открывающийся двери. Уверенные шаги. Кто-то садиться на кровать, но девушка давно знает кто. Нежное прикосновение к спине, и мурашки на коже, от его прикосновений.
- Хватит лежать…. Я прекрасно знаю, что ты не спишь, - заботливый голос, но в тоже время со скрытой властью, заставил девушку, если не подняться, то перевернуться. И теперь Мика видела перед собой ту же маску, скрывающего лицо ее друга. Она осматривала его, как будто видит в первый раз. На секунду ее лицо озарила улыбка. Но вспомнив, кто находиться перед ней, настоящее лицо ее друга, лицо Мики приняло серьезное выражение лица.
- Лидер-сама дал нам выходной. Пойдем погуляем – с веселым тоном произнес «Тоби».
- Это отличная новость – глаза девушки вновь засияли и…угасли – но я…я…- Мика не знала что и делать. Она больше не могла относиться к своему лучшему другу как прежде, возможно причиной этого стало не отношение между ними, а страхом перед смертью, но решив, что она сможет больше узнать о парне девушка продолжила – А хотя, ладно! Пойдем! – веселый тон, коим Мика заразилась от Тоби, распространился по всей комнате.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››