Эти сумашедшие желания.

Знаете, болтаться на плече у мускулистого человека, очень не удобно! Единственная отрада заключается в том, что у Итачи, очень красивая подкаченная попа! (Автор. Простите за все. Вот до чего докатила меня практика. Под дождем, на болоте 6 часов, в обществе обалдевших от радости комаров.. В общем, это вдохновение посетило меня там).Интересно она правда такая упругая, или это только так кажется?!(Авт. Господи если я действительно выложу этот вариант проды, знайте я уже красивого красного румянца!) Ох даже о еде забыла. Хотя эта его часть выглядит так аппетитно!
«-Хозяйка, а давай ущипнем!* Азартно взревело левое полушарие*
-Ты что вообще сдурела, а вдруг он нас уронит!* Озадачилось правое полушарие мозга*
Желудок. Идиотки, вы о еде должны думать, так что хозяйка, давай кусай!
- О господи ну так же нельзя. *всхлипнуло правое полушарие*
- Ну, ведь ей так интересно узнать насколько она упругая, а это можно узнать только так! * Змеем искусителем работало левое*
-Фас! Фас! Фас! * в предвкушение ревел желудок*
-Давай один щипок! *Восторженно левое полушарие*
Правая половина мозга ничего не ответила она собирала чемоданы.»
Мы остановились, но я этого просто не заметила! Мои руки послушно выполнили пожелание мозга. В общем да, я ущипнула его, за задницу! Минуту была гробовая тишина. За тем с разных сторон стали доноситься мерзкие хи-хи . С меня наконец схлынуло это наваждение. Я вспомнила, что хочу есть. Чтобы лучше, рассмотреть помещение, я уперлась руками в спину Итачи. Так стол, диванчики. Все Акацуки в сборе. Мдя. И я с Итачи тоже «Копчик. Ой, хозяйка нам капец!» Угу , писец это не только ценный мех, но еще и 3 кило г….! С разных сторон доносились судорожные вдохи. Но все таки, удержать в себе такие эмоции очень тяжело, даже наемным убийцам. Спустя три минуты моего триумфального поступка, в комнате не смеялся только мой конь и я! Господи, спасибо тебе за то, что я не вижу его лица. Но видимо там наверху решили исправить ситуацию. Вот и я уже стаю перед каким то странным взглядом Итачи. Ой, у меня наверно, покраснели даже волосы. Так Яна, обрати внимание, какой красивый пол! Но я все-таки, подняла взгляд. У жертвы моего обострения, дергался глаз. Все убьет, точно убьет. А перед этим, еще пытать будет. Мое воображение, угодливо предоставляло мне картины, одна страшней другой. О господи, а если он воспользуется Шаринганом. Мамочка мне страшно. Почему я не умею делать такой взгляд, как у котика из Шрека! «Копчик. Ты думаешь, он тебе тут поможет.»Так, не нервничаем. Даже если вас кто съел ,у вас всегда есть 2 выхода! Бежать не получится. Все отрицать? Угу, увы, слишком много свидетелей.
- Это…… Это не то что ты подумал!......... Просто мне всегда было интересно….Какая она ……..на ощупь.
Пролепетала я. Смех усилился. Боже, что я говорю. Все это была последняя моя глупая выходка. Так , вот я уже вижу как перед моими глазами пробегает моя жизнь. Но нет, я дура, но везучая дура! Итачи развернулся и ушел. Эх если бы и эти дегенераты ушли.
-Ну что ,два/ ноль в мою пользу!- Мне бы радоваться надо , а мне почему то плакать хочется. Кисаме поперхнулся печенькой. «Желудок. ЕДА!» Ну точно, я же за этим и искала это место. Оглядевшись вокруг, я заметила на столе булочки с изюмом. Ближайшее место к ним было занято Зетцу. Так, ну и что мне делать он же каннибал, но все решило недовольное бурчание в желудке. Эх, Банзай. Так осторожно, садимся рядом с Зетцу, тут главное поближе к булочкам, и в тоже время не вторгаться в личное пространство этого растения! Все сразу прекратили смеяться. Еще бы тут такой концерт. Но как только в моих руках оказалось мучное изделие, я забыла обо всем. И все сразу стали такими хорошими. Эх, кажется я отношусь к тому типу людей которые живут ради еды.


Не успела я, насладится 3 булочкой. А парни поспорить, насчет вместится ли она в меня. ( Авт. Булочки были большие)Как раздался мерзкий противный, громкий звук. Булочка резка застряла в горле. Я закашлялась. А маньяки переглянулись и как по команде вскочили и куда то убежали. Прям вжить и нетю! Так. «Копчик. Ну вся я чую неприятности., Драпать надо хозяйка.» Да и я так считаю. Схватив три булки и запихнув их в карманы бридж. Благо карманы немаленькие. «ППМ. Прям как хомячок. Желудок. А вдруг война!» Я стала думать куда запихнуть 4. Но это увлекательнейшее занятие прервали, в комнату вбежал Какудзе. Меня быстро перекинул через плечо. Ой ,что-ж так резко, я только поела. Блин, их что этикету не учат!
-Ой, не надо бежать я только поела. Мне не хорошо. После еды надо всегда отдыхать.
Мои протесты были прерваны тем что ,что то укололо мои нижние почти 90. Вот так всегда чуть что так сразу расправой угрожают! Я решила замолчать, тем более ,что вися вниз головой болтать не очень удобно. Господи что они пьют для такой скорости. Реактивное топливо! Ой как все мельтешит. Пожалуй глаза тоже закрою. О боже заткните эту истеричную сирену!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››