Изолятор тебя ждет

Обед в столовой как всегда особой щедростью не отличался . Хотя хоть в чем-то было разнообразие .В этот раз ты с подругами сидели за самом последнем столиком ,около запасного выхода . Скуалло кричал еще громче чем в прошлом году .Хотя на этот раз ты впервые увидела ,что в столовой были все включая директора ,главы охранной службы ,Верде и остальные включая Бьякурана . Последний к своему обеду добавил зефир о о чем то оживленно разговаривал с Джи . Так же ты заметила семь новых человек ,которых в первой смене не было ,особенно твое внимание привлек мальчик с рыжими волосами и девушка на каблуках с убийственной как у Хибари аурой ,но времени рассуждать о них или тем более спрашивать не было .По опыту прошлой смены ты прекрасно знала ,что еще немного и вожатые начнут уходить ,что бы прибраться в палатах . В это раз ты не допустишь такой оплошности . Поэтому быстро все съев ты тихо выбежала из столовки с помошью запасного выхода . Пользуйся случаем пока можешь как говориться , и вот ты уже тянешь эту дверь на себя ,что бы открыть как около тебя пролетает пуля .Примерно в миллиметре от твоего рукава . Ты в шоке оборачиваешься и видишь Реборна с легкой улыбкой на устах .
-Куда собралась ? -Серьезным тоном спросил он .
- Ну видите ли я забыла кое-какую вещь в палате ,так что вернулась за ней . - Сказала ты в свое оправдание .
-Хм ,правда ? А вот мне кажется ,что ты за свой корм из дому беспокоишься . -Вывел свою правдивою точку зрения Реборн .
-Да ,что вы говорите ,уж в этот раз у меня все полезное . - Как можно искрении сказала ты делая взгляд несчастного котенка .
- Хм ,допустим я поверю тебе ,но все же советую отойти от двери и направиться в изолятор . Пулевые ранения дело серьезное , а я пока приберусь . - Чуть улыбнулся Реборн .
Ты посмотрела на свою руку . В твоем ужасе по ней текла кровь,тонкая струйка крови .Осторожно завернув рукав при этом шипя чуть-чуть от боли ты пришла в ужас от того ,что увидела . Таких кровавых садин у тебя еще не было .
-Как ?! Пуля ведь мимо пролетела .-Пронеслось у тебя в голове .
- Поторопись . - Напомнил тебе Реборн про изолятор . Ты окинула его не понимающем взглядом , но все же подвернув рукав обратно ,что бы никто как ты в обморок не упал медленно поплелась в изолятор . Ох как же ты не хотела туда идти!
- Учти на будущее ,ты не первая кто пытается помешать нам выполнить эту миссию . -Бросил Реборн тебе в след . К изолятору ты пришла в самом паршивом настроении . Мало того ,что рана теперь ужасно болела ,но как ты не почувствовала ,что пуля попала в тебя ?! В прочем от этого лагеря можно было ожидать чего угодно ,и как только его до сих пор не закрыли ? Неужели так много мазохистов тут проживает ? Или это место так хорошо своей школой и отдыхом?! Хотя конечно же хороша ! Но вопще то настоящая причина столь паршивого настроения это главный врач - Бьякуран! О как же ты не хотела с ним встречаться , с этим по твоему мнению садистом .
Кровь медленно стекала с твоей руки , капая на землю ,рана болела ,как будто уговаривая тебя как можно быстрее войти в здание .Ты молилась богу ,что бы рана обработал Шоичи ,ну разве небеса можно уговорить?
Войдя в здание ты быстро поднялась на лестницу .Каково же было твое удивление ,когда ты увидела еще парочку ребят из второго и четвертого отряда . Мысля как можно позитивнее ты решила ,что второй отряд вполне мог пострадать от деятельности Скуалло ,ну или по не осторожности Дино и его хлыста ,а вот человечек из четвертого отряда с кровавым синяком на руке представлял собой другое впечатление .Он просто упал . На пороге появился Шоичи и тут же позвал к себе этого паренька глубоко вздохнув . Ты тоже вздохнула и так же подошла к Шоичи .
-Шоичи-сан , не могли бы вы мне тут обработать ? - С легкой улыбкой спросила ты .
-Шинку-тян ,давай в очередь ,не ты одна с ранами . - Пояснил Шоичи запуская в кабинет малыша .
- Даже с такими ? -Ты показала ныне спрятанную за спину руку , немного заворачивая рукав .
-Чего?! -Тут же отреагировал Шо-тян . - Это кто тебе так ? - С шоком в глазах спросил Ирие .
- Реборн когда пыталась продукты спрятать . -Поникшим голосом пояснила ты .
- У меня кажется живот заболел ,нет извени Шинку ,это не ко мне .Сейчас у меня есть работа ты лучше к Бьякуран-сану иди ,у него сейчас все равно работы нет ,да и в таких ранах он толк понимает . - Слова прозвучали в твоем сознании как приговор .
-То есть как ? -Не поняла ты .
- У меня дел по горло , а он как раз свободен ,да и пулевые ранения у него обрабатывать получается лучше .-помахав руками перед твоими глазами он скрылся за дверь. А ты в полном шоке пошла спускаться в нижний кабинет .
Перед дверью глав врача ты постояла еще минут пять ,пока не услышала шаги по лестнице . Немного испугавшись ,того ,что это может быть кто-то из вожатых ты быстро простучав заскочила в кабинет .
- Мммм?Шинку-тян неужели это ты ? - За столом в середине комнаты сидел Бьякуран и приветливо улыбался тебе своей сладкой улыбкой . Похоже что он был занят ,так как писал что то в документах .Завидев тебя он встал из-за стола и направился к тебе продолжая улыбаться и в упор смотреть на тебя .От такого внимательного взгляда ты почувствовала как твоя душа медленно уходит в пятки при чем в прямом смысле этих слов .
- Эм....Шоичи-сан занят немного ,я вот ... -Ты показала на руку ,которая уже порядочно затекла кровью .
- Дай угадаю пулевое ранение? -Слащаво улыбнулся Бьякуран прикрыв глаза . Дойдя наконец до тебя он взял твою руку и засучил рукав .
-Ммм это надо сейчас промыть водой рана не серьезна ,но кровь будет течь долго . - Он казал рукой на кран с раковиной ,а сам подошел к столу . Пока ты промывала рану ,он натягивал перчатки .
- Мама ,пусть будет не так как я думаю ! -Панически задумалась ты садясь на кушетку .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››