Немного обо мне:


Зовут Аматейя
Родилась в Скайриме, в Хелгене
Зодиак - змея + тень (благодаря этериевой короне я способна иметь 2 зодиака)
Раса - норд
Пол - женский
Основной класс - Инквизитор
О классе: Инквизиторы находят предназначение в выслеживании и уничтожении извращённых проявлений тёмных культов и нечестивого чародейства. Они тренируются в боевых искусствах, магии и практикуют скрытность в своей бесконечной войне против вампиров, ведьм, колдунов и некромантов.
Специализация: магия
Основные характеристики: интеллект, ловкость
Числюсь в гильдии воров, в соловьях, в коллегии магов, в тёмном братстве, в соратниках, в армии Братьев Бури, в Страже Рассвета, в коллегии бардов
Раннее числилась в клинках, гильдии бойцов, гильдии магов, на Арене
Я побывала практически во всех организациях в которые только можно было вступить норду.
Мне много лет, сначала баловалась вампиризмом, а потом научилась делать секретное зелье, которое обновляет клетки в организме и не позволяет организму стареть, так что я всегда молода и полна сил, рецепт, разумеется, не раскрою, но скажу, что главные ингредиенты - корень нирна и алый корень нирна, золото.
Что касается религии - я выполняла задания разных Аэдра и Даэдра за награду, разумеется. Сама же являюсь приверженкой Азуры, Боэтии, Мефалы, Хермеуса Моры, Ноктюрнал, Сангвина, Шеогората и Меридии.
Каковы мои политические взгляд? Мне до этого нет дела, но мои занятия заставляли меня каждый раз принимать разные стороны.
Вернувшись в Скайрим я выступала против имперцев. Именно вернувшись в Скайрим я ощутила полную ненависть к ней. До этого я бы хотела как можно меньше с ней контактировать, но клинки... в общем, везде была, куда может вступить только норд. Вступала ради интереса ну и награды за задания, + имение связей во фракциях лишними не будут.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››